Царь-Матушка• 21 августа 2013
Кто переехал в Киев? Не жалеете?
Девочки, кто переехал жить в Киев, расскажите свои счастливые истории!!! Как у Вас все сложилось? Не жалеете? Вдохновите меня! Переезжаем в Киев...
Ля-ля-ля• 21 августа 2013
12 лет назад перехала, год назад уехала обратно
пока не жалею - работа у меня с Киевом дистанционно, а вот дитю свежий воздух и боле домашние продукты, дальше будет видно
Капуста Маша• 21 августа 2013
Ми переїхали років 10 тому, в рідному місті для нашої професії було дуже мало перспектив розвитку, правда і в Києві не відразу знайшли те що треба, важко було без друзів і знайомих, але за цей час познайомились з багатьма людьми, переважно корінними киянами, але чесно кажучи рідним Київ ще не став і досі, можливо тому що рідне місто занадто харизматичне
Подмигашка• 21 августа 2013
Ответ дляАннуитет
Сидите дома.Киев не резиновый!
Ну зачем вы так! Это попахивает снобизмом!
Ширли-Мырли• 21 августа 2013
Мріяла жити в Києві з 9-го класу. Сама родом із села на Волині. Впродовж 5 років навчання в вузі в Рівному спромоглася всіх переконати, що відразу після випуску переїжджаю в столицю. Випуск відгуляли. Купа знайомих, хороша робота. Страшно. Почекаю ще. Так склалося життя, що через декілька місяців вийшла заміж - і переїхала все-таки в Київ, бо чоловік там жив. Не склалося. Але я все одно залишилася в місті своєї мрії. Ось уже 6 років тут. Працювала в банку спочатку спеціалістом відділу обслуговування клієнтів, потім - начальником відділу. Зустріла справжніх друзів, чому безмежно рада! Вийшла вдруге заміж. Народила синочка. В декреті зараз. От ще б власне житло - моєму щастю не було б меж. Але на все свій час!
Київ - то місто можливостей! Головне, вміти вчасно ними скористатися
Анчо Ус• 21 августа 2013
Ответ дляПодмигашка
Ой сейчас так много покорителей Киева
Аннуитет• 21 августа 2013
Ответ дляПодмигашка
Да нет,это попахивает пробками в час пик и манерой ходит по траве(газонам),
а это газон ,а не огород!
Начальник Анонимов• 21 августа 2013
Ответ дляАннуитет
а это газон ,а не огород!
ой, тока ненада)))
вы а-ля домоуправ из двора моего детства...
Капуста Маша• 21 августа 2013
Ответ дляАннуитет
а это газон ,а не огород!
Можна подумати кияни такі всі виховані
Ганцю в кєдах• 21 августа 2013
я приехала 15 лет назад. Тогда я радовалась. а сейчас хочу уехать.но не обратно,а куда-нибудь где потише и посвежее))
Кидстаффовна• 21 августа 2013
у меня вся семья живет в киеве, а я упираюсь. муж даже уже там работает и живет, и квартиру выбирает на покупку, а я не хочу переезжать. собаку обещает купить, детям и мне на радость)) ради собаки поеду)) хотя я согласилась на бучу, в киев не хочу. там как в муравейнике, я там прожила пол года и мне не понравилось. кума меня тоже зовет переехать в конце-то концов, а мне у себя тут нравиться) детки ходят в садик с хорошими воспиталками, рядом лес и озёра... эх...
Аннуитет• 21 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
ой, тока ненада)))
Я совершенно не знаю где проходило Ваше детство,но если вы планируете стать мое соседкой на Вашу старость,тогда может лучше Вамм на родину
Аннуитет• 21 августа 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 21 августа 2013
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Моль Молливна• 21 августа 2013
Ответ дляАннуитет
Сидите дома.Киев не резиновый!
Удалено администрацией...
Romashka_Irina• 21 августа 2013
Я учиться приехала. Сначала с первым мужем жила в Украинке, каждый день ещдила в Киев. Потрм после развода стала снимать жилье в Киеве. Сейчас во втором браке с мужем тут живем. Не жалею нисколечки! Да, ксть свои минусы, но в родном грроде перспектив никаких, разве что пьянствовать от безделия))
Аннуитет• 21 августа 2013
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов• 21 августа 2013
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Аннуитет• 21 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Да нет,никто не пёр,никуда и не ездим.Нам и дома хорошо!
Начальник Анонимов• 21 августа 2013
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
у меня 7 , так что ...
из купцов кстати .
Аннуитет• 21 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
Удалено администрацией...
.Не партесь,не сПАлзла.Всё Ок!
Кидстаффовна• 21 августа 2013
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
как же вы гордитесь этим, а толку?
Аннуитет• 21 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
у меня 7 , так что ...
из купцов кстати .
ёёё ну понятно,что из купцов,раз Вы на Кidstaffe зависаете
Начальник Анонимов• 21 августа 2013
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Аннуитет• 21 августа 2013
Ответ дляКидстаффовна
как же вы гордитесь этим, а толку?
Я не горжусь.Я советую! Каждый сверчек -знай свой шесток!
Анчо Ус• 21 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
у меня 7 , так что ...
из купцов кстати .
Так Вы себе тогда две короны подправьте