ТебеОноНадось• 05 июля 2017
К мужу приехал сын и он садит его впереди
А я должна сидеть сзади. Как вам?
ТебеОноНадось
• 05 июля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Сколько лет сыну ?
Как надолго приехал ?
На месяц
Ра ру ра ру ра• 05 июля 2017
Ну и что? Для вас настолько принципиален вопрос кто где сидит в машине, у вас комплексы? Пусть пацан поездит на переднем сидении. Проблемы не вижу абсолютно. К нам тоже приезжает сын мужа, я сама говорю садись впреди. Ему интересно. И свекровь когда приезжает я тоже ей уступаю место, она в возрасте пока залезет назад...
Ух ты какая Я• 05 июля 2017
а вы знаете ,что самое безопасное место в машине ,это за водителем??он о вас беспокоится больше))
ТебеОноНадось
• 05 июля 2017
Ответ дляУточка
а в чем проблема? ну если мальчику в принципе можно ездить впереди?
Меня это обижает
Чувствую себя нянькой
Чёрти Шо• 05 июля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
На месяц
Вы что, взрослый дядька, пусть поездить месяц с папой ...
А вы что постоянно с ними катаетесь.
Может они поговорить хотят.
А вы что постоянно с ними катаетесь.
Может они поговорить хотят.
Таракашечка• 05 июля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Меня это обижает
Чувствую себя нянькой
Памперсы что ли ему меняете?))) Почему нянькой?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 июля 2017
И? То, что Вас это обижает, это только Ваша проблема. Не занимайтесь фигней. Нашлась, прям, барыня-королевишна-обиженка. Вам не к чему прицепиться? Вам просто сын мужа поперек горла, видимо, стоит. Вот и ищите любой подов закуситься. А со стороны - глупая женщина. Уж извините за мое ИМХО.
Запароленое одеяло• 05 июля 2017
Будете возмущаться, могут с заднего сидения в багажник посадить или в маршрутку)))
Любимка-анонимка• 05 июля 2017
Поїде - будете Ви сидіти, в чому проблема? Вам скільки років? І чому саме нянька?
До речі, дівчата гарно Вам писали, не їздять з ними, дайте побути вдвох
Гербария• 05 июля 2017
Я тоже гостям мужа всегда уступаю переднее пассажирское сиденье. Потому что им нужно поговорить, провести время вместе. Тк нечасто такое бывает.
Автор из детского сада явно. Будете обижаться на всякую ерунду - долго в семье не протянете
Жабры жабы• 05 июля 2017
Ну так нормально еще... подруги муж высадил ее на трассе в чужом городе , потому что она пререкалась с его дочерью от первого брака
Самый умный• 05 июля 2017
Когда с нами ездит сын мужа от первого брака, я сама предлагаю ему сесть рядом с папой. Мелочь, а мужу приятно. Автор, мальчик через месяц уедет, и вы опять займете почетное место. ))) Потерпите. Вас же не с квартиры выгнали.
Парасюха• 05 июля 2017
Не видела проблемы когда дочь мужа так же садилась к нему, они редко видятся и ей реально интересней на переднем. Исключением было лишь моя беременность, ТК меня укачивало если я не смотрела в перед на горизонт)))
Заместитель Анонима• 05 июля 2017
Автор, только развод!!! Такая-такая беда.
Мне, когда было 16-20лет вообще трагедия была б.
А сейчас и у отца, и у мужа в машине люблю сидеть сзади, так как мне удобно - много места.
Если едем семьей, то впереди сидит моя мама, или свекор, или свекровь, сын наш часто (ему 12 лет). Могу я - быть впереди, а все сзади.
Проблемы для меня вообще нет!
Директриссимо• 05 июля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
его надо познакомить с дочерью мужа от первого брака, которая во вчерашней теме тоже так приехала и выводит жену только тем, что ест ОДНУ АКТИВИЮ