Первоклашка Я• 05 июля 2017
Вы уже решили в чем идете на первый звонок к ребенку?
Что будет уместно ?платье или брюки с блузой итд?покажите свои образы в чем были или собираетесь)
Ждушечка• 05 июля 2017
вообще не заморачивалась по этому поводу
решила 31 августа
была в брюках беж, туфли на низком ходу, кардиган беж и базовая футболка
решила 31 августа
Вечный двигатель• 05 июля 2017
Так забавно видеть расфуфыренных мам на школьных линейках) всегда вызывает улыбку. Очень глупо и не по теме смотрится. Мой старший ребенок в этом году уже закончил школу, насмотрелась за много лет на мамочек на ’ лабутенах’ и нарядах в пол)
Куплю орехи• 14 июля 2017
Ответ дляВечный двигатель
и что?не нравится?так смотрите на бомжей нищих у мусорки