Первоклашка Я• 05 июля 2017
Вы уже решили в чем идете на первый звонок к ребенку?
Что будет уместно ?платье или брюки с блузой итд?покажите свои образы в чем были или собираетесь)
Залетная Я тут• 05 июля 2017
Подождите, где-то с 20 августа понесется
Уместно и платье и брюки с блузой
66сезон666серия• 05 июля 2017
Этапы жизни советчицы:
- В чем пойти на выпускной в саду?
- Что приготовить на НГ (Пасху, Рождество)?
- Как похудеть за неделю до моря?
- В чем пойти на первый звонок к ребенку в первый класс?))))
Автор, я иду в одежде - не в вечернем платье, не в латексном костюме. В обычной одежде.
- В чем пойти на выпускной в саду?
- Как похудеть за неделю до моря?
Бывшая блондинка• 05 июля 2017
Думаю, уместна будет любая умеренно нарядная одежда. Буду смотреть по погоде, на 1 сентября бывает и холодно и жарко. Надену что-то из имеющегося офисного гардероба.
Аноним_1469• 05 июля 2017
В этом была на последний звонок у сына.подобное и на 1е сентября закажу.в блузке и штанах я умру от жары
В шоколаде• 05 июля 2017
Ответ для66сезон666серия
Этапы жизни советчицы:
- В чем пойти на выпускной в саду?
- Как похудеть за неделю до моря?
- В чем пойти на выпускной в саду?
- Как похудеть за неделю до моря?
+10000
Первоклашка Я
• 05 июля 2017
А вот по делу многим просто слабо ответить?)не нравится вопрос проходим мимо и все дела...
Надежда наш компас• 05 июля 2017
Ответ для66сезон666серия
А пажи? А карета?
и главное не давать ребенку рюкзак, пусть мамке мантию сзади несет
66сезон666серия• 05 июля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
А мне нравится Ваша идея!
66сезон666серия• 05 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Самое забавное на школьных линейках, это неуместно разодетые мамы первоклашек) С годами, конечно, их попустит, возможно они и выйдут из анабиоза ментального декрета.
Чего я только не насмотрелась - и серебряный костюм а ля Диско-70, и короткое декольтированное платье, сползавшее с груди и веселившее старшеклассников , и шифоновые многослойные одежды на даме с размером +60, и разумеется - Лабутены ))))) На фоне нормально и адекватно одетых людей это выглядит забавно и радует глаз)
Без Баяна• 05 июля 2017
Ответ для66сезон666серия
А пажи? А карета?
Это уже будет перебор,слишком пафосно.)
Сама не знаю• 05 июля 2017
Ответ для66сезон666серия
+ 1000
Ну и нужно же сверкнуть во всей красе - курулевишна пришла))).
Такие темы недавно были о выпускном в саду. И реально было смещно смотреть на мамочек среди бела дня в самое пекло в вечерних платьях - у нас таких было три). Буквально 50 минут выпуска-церемонии и все рванули в ТЦ на развлекалки и мамы в вечерних платьях на каблуках))).
Автор! Я также оденусь по погоде и по настроению - это может быть обычное летнее платье или строгое как на работу или в джинсах могу пойти) - главное ребенок и его наряд - это его праздник! Поверьте, расфуфыренность мамы на этом празднике ни к чему. Может я так рассуждаю, потому как у меня старшие школьники уже...
Первоклашка Я
• 05 июля 2017
Ответ для66сезон666серия
Я подготовила бежевые лодочки бежевые брюки зауженные и белая блузка +беж пиджак если прохладно.Вот думаю норм или нет...
66сезон666серия• 05 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Прекрасно!
Почему, такое будет не нормально?
Красиво, элегантно, по погоде и к месту - что Вас смущает?
Почему, такое будет не нормально?
Ежик Хрюха• 05 июля 2017
Ответ для66сезон666серия
Как это все в толкающейся толпе,наступающей друг другу на ноги рассмотрели? Вообще не понимаю зачем наряжаться на такое мероприятие,дурость какая-то.
Ежик Хрюха• 05 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Да будет дождь!
66сезон666серия• 05 июля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
У нас несколько лет старшие классы напротив младших) Очень все хорошо видно) Ну и, в процессе , пока народ подтягивается.
Губки-уточкой• 05 июля 2017
обувь 100% без каблука, это ж часа полтора на ногах стоять. а остальное как то так примерно, возможно придётся после линейки на работу ехать)))
Ламборджини• 05 июля 2017
Если будет жарко- одену сарафан, если прохладно то джинсы и блузку, обувь только на низком ходу.
Тумба-юмба• 05 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Вы уже все погладили, накрахмалили, висит на плечиках? А то всего ничего осталось, уже меньше двух месяцев.
Вездевлазиющая• 05 июля 2017
ни к старшему на 1-е сентября, ни к младшей такими вопросами не задавалась. По погоде одевалась на работу. К старшему в брючном костюме льняном, к младшей - жарко было, платье летнее. Ходили только в первый класс.
НеКонец-Света• 05 июля 2017
Ответ для66сезон666серия
+100, я с детства такого не любила, когда родители наряжались и шли со мной в школу на 1.09, из за этого не навидела эту ленейку, в этом году отправляю своих в первый класс, уже шью костюм
Пургену мне• 05 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
кому норм? нам? мы на вас смотреть не будем. Да, я думаю, никто в толпе, на линейке, смотреть на вас не будет.... там бы ребенка своего успеть рассмотреть
Первоклашка Я
• 05 июля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Вот у меня такой же (Италия)только бежевые лодочки и белая блуза)
Люблю ультрамарин• 05 июля 2017
В прошлом году одела джинсы и пошла, больше была озабочена видом ребенка , в толпе даже и не видела кто во что одет