Коробка с карандашандрами• 05 июля 2017
Ругаться или стесняться?
Пришли с ребенком на анализ крови. Очередь 25 чел. Обьявление на двери: с детьми до года без очереди. НО, очередь нас пропускать не захотела. Мы с мужем начали ругаться. Ребенок болеет, голодный, плохо спит уже неделю. Мама, соответственно вообще не спит т к ребенок на груди. А надо было ругаться или вежливо просить? У меня , честно, сил уже нет быть вежливой...
Не будь КакСвета• 05 июля 2017
Ответ дляГоловная
Ну вони ж теж стоять перед дверима.
И?
Почему Автор должна пройти первой?
Не будь КакСвета• 05 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну да, меня можно упрекать. А тетки по 80 кг,спешащие на работу правы. И даже не удосужились место уступить. Вам желаю того же.
Таким как вы с вашими ´пожеланиями добра’ бумеранги быстро прилетают
Смысл в вашей теме? Все равно есть ваше мнение и не правильное. Вы же единственная мать в мире с болеющим ребёнком. Остальные просто так решили с утра в лабораторию сходить. Развлечение у них такое
Не будь КакСвета• 05 июля 2017
Ответ длялаМпочка
до года проще. он не ходит-бегает
Проще, если мать у ребёнка адекватная. И может граммотно организовать поход в поликлинику.
Аннуитет• 05 июля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
И?
Почему Автор должна пройти первой?
Ну И? Я таке не писала. Після тих хто теж має право без черги звичайно.
Не будь КакСвета• 05 июля 2017
Ответ дляГоловная
Вот.
Так ее вопрос есть ли в очереди еще льготники даже не волновал
И почитайте в принципе ее отношение к окружающим
вот просто не хочется таких пропускать
Аннуитет• 05 июля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот.
вот просто не хочется таких пропускать
Так а вона і не має проситись щоб її пропускали. Вона має право пройти.Все.))
Не будь КакСвета• 05 июля 2017
Ответ дляГоловная
Вы из таких же как и она?
Если в очереди есть другие льготники, которые пришли раньше - она все равно имеет право переться первой?
После шести ни-ни• 05 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Муж говорит: вот обьявление, не я его сюда повесил. А они: нам на работу, мы же сидим....и пофиг что ре больной, голодный, спать хочет....про себя молчу
Идите в частную лабораторию. Дороже, но нервы целые. Я больше в поликлинику ни ногой
Пургену мне• 05 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну 6 летку на руках не держать. И сразу выйдя из манипуляционной дать банан или бутер. А грудничку надо терпеть до дома. Кормить грудья в общественном месте я не буду.
вот как раз грудничка аж бегом можно накормить, прикрыться и накормить. А вот мой 6 ребенок с аневризмой головного мозга, голодный и в очереди 2-3 часа стоять еле выдерживает и пропускать никого не буду и до года мы приходили за пол часа до открытия кабинета и были 1-3 всегда. Если ребенок горел, то мне пофиг 600-1000, я вызывала частного лаборанта и не таскала ребенка. Можно всегда выход найти и нам никто ничем не обязан, дети- радость родителей.
Пургену мне• 05 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Если б мы гуляли, то в каб зашли бы через час. Грудью вне дома не кормлю. Кровь натощак сдается. Ре был голодный и злой
кто вам такое сказал? грудничков нельзя держать голодных, это если питается только грудным молоком. и еще, у нас был грудничковый день и прием анализов до 12:30 был для крох.
Коробка с карандашандрами
• 05 июля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы из таких же как и она?
Какие другие льготники? Читайте внимательно
Коробка с карандашандрами
• 05 июля 2017
Ответ дляПургену мне
А зачем обьявление на двери что дети до года без очереди?
Коробка с карандашандрами
• 05 июля 2017
Ответ дляСегодня я не я
ре ры... яжматери, другие тоже ры и голодные, и сидят
После года будем и мы сидеть. Или пусть обьявление снимают.
Коробка с карандашандрами
• 05 июля 2017
Ответ дляГоловная
Мені вони одного разу таку белебєрду написали що гінеколог порекомендувала перездати в іншому місці. І сказала що якби їй принесли аналізи з сінево на гормони то вона навіть би не дивилась їх.
Мне синево порог отсечки синдром дауна показал 1:78. Верить им? Ха!
Коробка с карандашандрами
• 05 июля 2017
Ответ дляПургену мне
Вот за пол часа до открытия не получилось. Не поверите. Ребенок 5 ночей не спит практически. Я сплю часа 3 в сутки. И за пол часа до открытия не смогла. Т к если б я еще не позавтракала на ходу то в лчереди и упала бы без сил. Я не из породы баб лошадей. Которые привыкли все на себе тянуть.
Инфотуфелька• 05 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А вообще система дибильная. В очереди от 0 до 75 лет....
Идите в платную поликлинику. Или настраивайтесь отстаивать свои права.
Инфотуфелька• 05 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мы уже дома. Спит на сяське)))
Мама вам бы выучить язык не помешало... Пока ребенок маленький....
Не будь КакСвета• 05 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Те про которых вы даже не удосудились спросить.
Если бы вы свои глазки пошире открыли, то скорее всего где то рядом списочек обнаружился бы.
А ребёнку нос наконец почистите. И кашлять меньше станет...
Не будь КакСвета• 05 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И что?
Вы хоть понимаете, что это за анализ?
Не любовница• 06 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну кто ж вам виноват что вы с мужем не можете сладкого действовать, не можете по причине своих тараканов, адекватно кормить ребенка по Нормсм ВОЗ, а издеваетесь над голодным малышки и скажите его до дома.
Если у вас столько заморочек, то правильно вам выше писали, вызывайте медсестру на дом, за своих тараканов надо платить. ИМХО.
У вас вообще какие то крайности Ругаться или стесняться? Если у вас действительно есть право, то просто пользуйтесь им.
Но учтите чтоввозможно будет момент когда вы откажитесь в такой же очереди когда ребенку будет год и неделя, и придет 5 человек у которых без недели год, и вам их всех придется пропускать, хотя разница в поведение детей будет не заметна.
Не любовница• 06 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне тяжело. Я после родов 45 кг. + бессонные ночи. Сын из за соплей не спит, постоянно грудь сосет. И так с прошлого четверга.
Так вы с мужем были? В чем проблема?
А вообще тянуть ребенка с соплями в поликлинику ( по сути рассадник инфекции) , да лучше бы ваш муж за это время те 200 гон заработал что б медсестру на дом пригласить, чем стоял бы возле вас в очереди.
Не любовница• 06 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А что не так, вполне адекватный результат!
Не любовница• 06 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так а папу вы нафиг с собой водили? Пусть бы шел с ребенок, если вы все равно не кормите вне дома, а вы бы и поели и поспали!
Коробка с карандашандрами
• 06 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Коробка с карандашандрами
• 06 июля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
Коробка с карандашандрами
• 06 июля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
И что?
Вы хоть понимаете, что это за анализ?
Лучше вашего)
Коробка с карандашандрами
• 06 июля 2017
Ответ дляНе любовница
В бан!
Не будь КакСвета• 06 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Лучше вашего)
судя по всему нет)))
А вообще, вам кроме как людям здесь хамить, больше заняться нечем?
Не будь КакСвета• 06 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
Судя по тому, как у вас уже неделю ребенок страдает - не знаете