Коробка с карандашандрами• 05 июля 2017

Ругаться или стесняться?

Пришли с ребенком на анализ крови. Очередь 25 чел. Обьявление на двери: с детьми до года без очереди. НО, очередь нас пропускать не захотела. Мы с мужем начали ругаться. Ребенок болеет, голодный, плохо спит уже неделю. Мама, соответственно вообще не спит т к ребенок на груди. А надо было ругаться или вежливо просить? У меня , честно, сил уже нет быть вежливой...
Заместитель автора• 05 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Т е разницы ребенка 6 лет и до года нет?
в принципе нет, но дети до года легче цепляют чужие болячки( они как чистый лист)
а болеющие дети после 2-х примерно,выматывают родителей так, что они готовы загрызть любого, кто пройдет мимо)))

Заместитель автора• 05 июля 2017
вы уже зашли?
Меня прет))• 05 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не. Нема лишних 140 грн 2 раза в неделю.
Че за бред? зачем ві кровь сдаете 2 раза в неделю???
Kalips0• 05 июля 2017
Ответ дляМеня прет))
Хочется им так
автор Коробка с карандашандрами • 05 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
вы уже зашли?
Мы уже дома. Спит на сяське)))
Ответ дляМеня прет))
Хз! Врач назначила. Ре кашляет. Врач перестраховывается что бы не назначать аб ’для профилактики’.
Ответ дляЗаместитель автора
Ну 6 летку на руках не держать. И сразу выйдя из манипуляционной дать банан или бутер. А грудничку надо терпеть до дома. Кормить грудья в общественном месте я не буду.
Заместитель автора• 05 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
какая вы еще молодая))))) я тоже думала, что с 6ти леткой проще))) но как показывает практика проще держать младенца, чем болеющего малыша от 2-х лет на руках с ежесекундными комментариями - как ему ’кушать хочется’, и как ему’ все надоели’, и ’можно он засунет спичку в ухо вооон тому дяде’, или’ посмотрит. почему у тети такой большой живот’ ТАМ НАВЕРНОЕ МЯЧ!’, и ’дай я сяду’, ’нет, я хочу бегать’, .. брррр...
Заместитель автора• 05 июля 2017
желаю выздоровления скорейшего

Ответ дляЗаместитель автора
желаю выздоровления скорейшего
Спасибо!!!! У нас диагноза нет и это плохо....не знаем что лечить...
Ответ дляЗаместитель автора
Зависит еще от 6ти летки. Я была спокойным ребенком. В очереди никому неудобств не доставляла. Молча сидела и ждала. Да и сейчас могу 2 часа сидеть. Но с ребенком становлюсь психованной))) написано: без очереди, значит без очереди)
Не любовница• 05 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А в чем собственно разница, строго говоря. С грудничком как по мне проще, на руках прокачал, грудью покормил, тем более с папой были, папа бы в очереди стоял, вы бы гуляли возле поликлиники.
Olenavs• 05 июля 2017
Не хочу показаться бестактной, но с ребенком 1-3 года сидеть в очереди в поликлинике намного сложнее чем с грудничком .. ..
Не любовница• 05 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В больницах есть комнаты мамы и ребенка где спокойно можно покормить грудью, или попросить в любой кабинет -никто не откажет.
Заместитель автора• 05 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
может и на фоне аллергии быть или желудочный сок раздражает и вызывает кашель или глисты.. да там, что угодно может быть.

и да) положено без очереди - значит надо) я с вами полностью согласна. до месяцев 3х младенцы голод воспринимают как боль. нервная система еще не совсем зрелая( по крайней мере нам так на курсах для будущих мама говорили)
мое спокойствие в детстве, никак не отразилось на моих 2х детях. они очень активные и шумные.
Фисташковый кокец• 05 июля 2017
Ответ дляA-Tan
по-человечески, с 1,5-2х летними в этих очередях еще хуже стоять...
в грудничковый день принимают только до года и всех остальных отсылают на другие дни, а ведь детки и после годика болеют... но вот грудничков приносят в любые дни - нет в мире справедливости...
Грудничковый день,это день здорового ребенка,даже болеющих грудничков отсылают в отдельный кабинет на прийом.если ваше дитятко взрослое здорово,можно и грудничковый день идти,но пропускать карапузов
Фисташковый кокец• 05 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я ходила в комнату для кормления
kuskus• 05 июля 2017
Так как вы зашли? Ругались или ждали своей очереди? На будущее не стесняемся, а уверенно заявляем про свои права. В случае, если начинают возмущаться, говорите ’давайте спросим у медсестры, как она скажет, так и будет’, и заходите со следующим человеком в очереди. Ясно, что вас примут без очереди. Все.
Ответ дляНе любовница
Если б мы гуляли, то в каб зашли бы через час. Грудью вне дома не кормлю. Кровь натощак сдается. Ре был голодный и злой

Ответ дляOlenavs
Не знаю- не пробовала. А по теме: висит обьявление: до года без очеоеди. Не я это придумала
Ответ дляЗаместитель автора

Глистов нет, аллергии нет. Ребенок ко всему хотел спать, нервничал. А спит исключительнл дома. На улице и т д не спит. Будет орать а не уснет. Сяська и кровать- вот что нужно для сна
Ответ дляkuskus
Ругались. Но пришлось пару 5ти леток пропустить
Kalips0• 05 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Не все дети с шилом в попе)
Боевая• 05 июля 2017
Я пропускаю обычно грудничков на анализы. В очереди к педиатру не в грудничковый день - нет. И сама с грудничком не ходила в другие дни.
У нас есть любительницы прийти в среду (день здорового ребенка во вторник) и сказать, что ребенок вечером заболел. Мой ответ прост - выщывайте врача на дом.
Боевая• 05 июля 2017
А еще, дети в очереди, те же 5-ти летки, могут сидеть с температурой и тоже болеть, и кушать хотеть, и спать.
И они тоже не спят на лавочке в поликлинике, а дома в кроватке.
По поводу еды- мой не ест ни булки, ни бананы. А Вы можете дать грудь ребенку попросив у работе ков щайти в любой кабинет.
Боевая• 05 июля 2017
*у работников зайти
Боевая• 05 июля 2017
Ответ дляOlenavs
100%
АлывердЫ• 05 июля 2017
были бы вежливой, вас бы бегом пропустили, а ругаясь делаете хуже и себе и ребенку
АлывердЫ• 05 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами

поговорим с вами через года 3-4 как у вас все легко сейчас)))
ПС. С грудничком, а тем более с мужем рядом, который стоит в очереди, а вы на уличке воздухом 10 мин дышите, намного легче чем ловить по всей поликлинике 2-6 леток.
таких мамочек и папочек как вы, не пропускаю, и можете ругаться и что угодно делать, МНЕ НА ВАС ПЛЕВАТЬ, так же как и вам на нас
Боевая• 05 июля 2017
Ответ дляАлывердЫ

Туту же еще проблема покормить ребенка грудью.
Пускай ребенок хоть треснет, но грудь на людях не дам.
Боюсь даже представить, как они на улице гуляют, с учетом того, что ребенок еще и не спит.