Раздражевская• 05 июля 2017
Едем в гости с Киева к родственникам... Что привезти?
Виделись давно, общаемся в соцсетях. Живут в Полтавской обл
Птица секретарь• 05 июля 2017
Ваши родственники) вам должно быть виднее, что привезти. В Полтавской области нет дефицита товаров) Везите то, что взяли бы с соблй при любом походе в гости. Может вино или коньяк, конфеты
Птица секретарь• 05 июля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Стандарт, Киевский торт.
Летом возить торты на большие расстояния - не самая хорошая идея. Только если в сумке-холодильнике.
Очень добрый аноним• 05 июля 2017
Ответ дляБусурманша
снимете квартиру и не живите у родственников - это будет подарок
Коварная Зая• 05 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Птица секретарь• 05 июля 2017
Ответ дляДніпрянка
Київський торт, український хліб, пару палок сирокопченої ковбаси, пару сортів сиру, дітям цукерок-печива-кіндерів. Універсальний набір.
Хлеб зачем?
Изподтишка• 05 июля 2017
Ответ дляДніпрянка
А це така давня традиція, український хліб з Києва типо кращий, ми всім родичам в гості возимо, їм подобається.
І взагалі це звичай - в гості з хлібом.
а какой именно вы везете? украинский или белый паляницу? киевхлеб или какой-то другой?
Птица секретарь• 05 июля 2017
Ответ дляДніпрянка
І взагалі це звичай - в гості з хлібом.
Никогда с таким обычаем не сталкивалась. Если бы мне привезли хлеб, удивилась бы) зачем мне хлеб из Киева?
Лень гуглить• 05 июля 2017
Ответ дляПтица секретарь
просто Украинский хлеб продается только в Киеве, в других городах его не встречала, есть аналоги не всё не то
Раздражевская
• 05 июля 2017
Ответ дляБусурманша
Нас пригласили. Это дня 2-3
Раздражевская
• 05 июля 2017
Ответ дляДніпрянка
Оце ви загнули пару палок ковбаси і декілька видів сиру
Птица секретарь• 05 июля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Это круглый тёмный или какой? Сейчас любой хлеб продаётся практически везде. Смысла везти хлеб в гости нет.
Указка• 05 июля 2017
Киевский торт РОШЕН испортился....вкус вообще не тот, хотя еще 2 года назад был отличный.
Лень гуглить• 05 июля 2017
Ответ дляПтица секретарь
думаю, что смысла нет. Но украинский все же в Киеве только встречаю (круглый, коричневый), поэтому, если как писали выше у кого-то традиция везти хлеб, то тогда украинский