Борец за справедливость• 05 июля 2017
Укрпошта
Зараз посики ідуть нормально вже Укрпоштою?
скільки приблизно буде іти з Дніпра до Києва?
Ластоноша• 05 июля 2017
Была только что на нашем отделении, не работают, новая волна вирусной атаки. Что делать? Это кибервойна-?
Борец за справедливость
• 05 июля 2017
Ответ дляЛастоноша
це просто якийсь жах.... хто мене смикнув саме нею перевезти посилку?
Дую ветер• 05 июля 2017
позавчора була на пошті, забрала свої посилки, бачила що люди відправляють...
Неместная Я• 05 июля 2017
это как повезёт, у нас в городе может зависать дольше чем ехало через всю Украину
Застряла• 05 июля 2017
Сьогодні відправляла у Вишневому, все гаразд, а вчора не приймали посилок.