Компас Ижевска• 05 июля 2017

Какая уходовая косметика для вас эффективна? Страна

Люкс или проф? Или может нашли своё в масс-маркете? И марка, страна - производитель?)
Результат:
вже голосів: 62
22 (35.48%) Другое (ваш вариант)
19 (30.65%) Профессиональная (Израиль)
10 (16.13%) Люкс (Франция, Италия)
6 (9.68%) Корейская
5 (8.06%) Масс-маркет
Та легко!• 05 июля 2017
никакая - время берет свое - нет чудо крема или чудо страны

Санта Барбара• 05 июля 2017
Для меня лучше Израиль, корейская категорически не подошла.
Мечты сбываются• 05 июля 2017
Для меня Израильский проф., но выборочно. Люкс не эффективен от слова совсем. Корейская тоже слабовата.
Сусановна• 05 июля 2017
Ответ дляТа легко!
+++++
ЯсноВидящая• 05 июля 2017
Удалено администрацией...
Да будет так• 05 июля 2017
Понемногу из проф и люкса, но многого не жду все равно.
Та легко!• 05 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
я вас умоляю - вы как моя мама - у нас все фигня - зато из каждой поездки прет шампуни бальзамы зубные пасты и прочее - и не нарадуется. Хотя чего только я не пробовала - все фигня.
Masja• 05 июля 2017
Профессиональная люкс Американская, и люкс Япония
ЯсноВидящая• 05 июля 2017
Ответ дляТа легко!
ну я ничего не пру с поездок)

tarveldy• 05 июля 2017
Израиль, Франция, Украина
Добротная• 05 июля 2017
Проф. Испания - Sesderma. Для меня лучше нет. Особенно серии BTSES от мимических морщин, DAESES - великолепный лифтинг и общие ’улучшайзеры’ Sesgen и Atpses. А ну еще их ампулы с витамином С - обожаюююю)
Добротная• 05 июля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Эххх, у люкса только баночки красивые, так ручки и чешутся))) Но, столько перепробовано и все мимо(
Заикальница• 05 июля 2017
проф Япония
100pudov• 05 июля 2017
пользуюсь всем: то Корея, то аптечная, то люкс, то проф. Не все сразу, конечно

но без косметолога все до одного места. Я сейчас не о возрастном уходе говорю, а чистки, массажи. У меня проблемная кожа, ровесницы с морфинами борются, а я с прыщами
100pudov• 05 июля 2017
Ответ дляЗаикальница
проф Япония
а что берете?
100pudov• 05 июля 2017
Ответ дляMasja
что из Японии берете? да и из США тоже интересны марки. Как-то эти 2 страны мимо меня прошли почти
видела тут фотки ваши - очень хорошо выглядите
Калёва Замалёва• 05 июля 2017
Профессиональная (Израиль)! только не Джи джи, не понравились по єфекту средства для жирной кожи! а Кристиной очень довольна.
Корейская ужас , наверное может понравится тем кто лучше Нивеи не пробовал
Налитое яблочко• 05 июля 2017
Очень нравится марка Valmont (Швейцария). Ничего лучше этой марки не встречала. Стоит правда недешево,но на долго его хватает.
Звездолётчица• 05 июля 2017
профессиональная Швейцария

бЭйбА• 06 июля 2017
Danne. Из всех испробованных именно она работает. Вижу явно результат. Уже год на ней, до этого перепробовала все, от самых дорогих и до бюджетных
бЭйбА• 06 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
У меня забил поры, под глаза ещё более менее был, но не ВАУ
Лично я не верю в косметику которая продаётся в магазинах. Только то что можно купить у косметолога врача -работает
Добротная• 06 июля 2017
Ответ длябЭйбА
То что можно купить у косметолога, можно купить и в магазине. Вот та же Sesderma, на ней работают многие салоны, но и самостоятельно ее можно купить и даже проф. объемы (где активов больше) можно взять тут на кидстафф, на распив. Жаль что сыворотки все только в домашнем формате, я бы так тоже на распив брала.
Добротная• 06 июля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Странно, а я именно о Джи-Джи слышала восторженные отзывы. Даже пробовать хотела. Читала что анти эйдж у нее хороший. Можете немного рассказать, что не понравилось?
Заикальница• 06 июля 2017
Ответ для100pudov
а что берете?
раньше брала forlled, кое-что kanebo. сейчас перешла на wamiles, продается только у косметологов, ценник соответствующий(
бЭйбА• 06 июля 2017
Ответ дляДобротная
Подскажите в каком магазине купить Danne или Casmara?
100pudov• 06 июля 2017
Ответ дляЗаикальница
kanebo было. Остальные 2 марки спасибо - не знакома, почитаю

эх, моя косметолог на итальянской работает и Израиле ((
Папина дочка• 06 июля 2017
пользуюсь косметикой ручной работі последние 5 лет, очень довольна
Сусановна• 07 июля 2017
Ответ дляДобротная
очень хороший, мне понравился