Веселуха Муха• 05 июля 2017
Боюсь пить!
Иногда хочется раслабится и выпить с подругой кумой. Но проблема в том что на утро меня просто ужасно трусит тревога дикая как будто произошло что то ужасное!Накручиваю себя все ли Я помню итд вдруг что то натворила хотя не упиваюсь как свинья!Есть ещё такие?
Веселуха Муха
• 05 июля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
А если выпмюить бокал вина?
Знаете так вообще не пью только головная боль.Если выпить то так чтоб весело поплясать посмеяться ...
Веселуха Муха
• 05 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Так и начинается алкоголизм
Тоесть мне пить совсем нельзя?Я пишу о случаях которые происходят максимум 3-4 раза в год...
Магиня• 05 июля 2017
Да, было. Астено-невротический синдром, ВСД.
Все-таки, Вам хватает выпитого для интоксикации организма. То ли желчный не справляется, то ли поджелудочная.
Я спасалась белым углем или омегой-3, но пила спиртное тоже редко, очень нелюбила ощущение тревоги ночью и утром.
Тарабарщина• 05 июля 2017
я такая
и из-за последствий на утро я не пью вообще
страшно уже от мысли о последствиях
Веселуха Муха
• 05 июля 2017
Ответ дляТарабарщина
я такая
страшно уже от мысли о последствиях
Вот так и мне прям перед выпивкой уже страшно(((
Тарабарщина• 05 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Так и начинается алкоголизм
угу, именно так он и начинается
Веселуха Муха
• 05 июля 2017
Ответ дляМагиня
Такое чувство что конец света(((У меня тоже ВСД наверное нам пить все таки совсем нельзя
Нетутешня• 05 июля 2017
А у меня ужасная агрессия. Боюсь что-нибудь натворить или кого-то прибить, поэтому у меня сухой закон.
Магиня• 05 июля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Так ощущение тревоги - проявление ВСД.
Мне много чего от ВСД назначали, но помогло только правильное питание, назначенное кардиологом. Сейчас могу иногда позволить себе выпить даже, никаких симптомов ВСД не наблюдается больше, но подстраховываюсь все равно либо 4 таблетки белого угля, либо 2 капсулы омега-3.
Магиня• 05 июля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
У меня ВСД была от проблем с желчным. А это лечится питанием очень хорошо.
Кнопус• 05 июля 2017
Ой, мне утром страшно только в кошелек смотреть или счет на карте проверять. Остальное вообще не страшно)