ОноВамнадо• 06 июля 2017
Самi жлобські побачення
Сидимо, повечеряли і каже кавалер - позич мені грошей, то типу побачення було
Слепок стопы• 06 июля 2017
Ответ дляberil_он
Я тоже вспомнил
Был молодой , глупый , была знакомая, мне очень нравилась. И вот пригласил я ее на свидание, и что бы произвести впечатление пригласил в хороший ресторан, в надежде на продолжение, мы бывало часто общались, флирт, обнимащки и т.д.
Так вот это чудо назаказывало на 2500грн всего и слопало само почти все, а когда все подходило к концу , и я предложил ко мне пойти, она сказала, что болит живот и устала, цемнула в щечку и уехала. я был мягко говоря в шоке, это какой надо быть, что бы выжрать на 300$ и не дать? Тут хотя бы простая человеческая совесть должна какая то была проснуться... Еще потом спрашивала, почему я ее больше никуда не зову
У меня прям душевная травма после такого, теперь вообще никаких ресторанов и подарков на первых свиданиях, максимум кафешка или кино
Рассуждения типичного жлоба. Если девушка приняла ваше приглашение в ресторан за ваш счёт - это не значит, что она должна с вами непременно переспать. Надо уметь ухаживать и завоёвывать, а не накормил раз и в койку. Для этого есть проститутки, заплатил и спи с ней
Карамелька• 06 июля 2017
Тоже из старой темы про неудачные свидания (не мой личный опыт):
Этот же чувак. Захожу к нему с нова после работы, раздеваюсь и на кухню руки помыть а там о Боже! на столе коробка из под конфет где лежит одинокая конфета. Естестно мой взгляд падает на эту одинокую конфету. Тут мой парень превращается в человека молнию за милидоли секунды он схватил эту конфету и спрятал за спиной. Тут его мозг дает ему сигнал что он что то не так сделал. Он достает из за спины эту руку с конфетой и говорит.... пабам!
_ хочешь половинку?
Неправдиша• 06 июля 2017
Как-то подруга говорит - есть знакомый, свободный, я ему твою фотку показала, он хочет познакомиться
Встретились в Гидропарке
Как оказалось, на тот момент он там был с компанией, праздновали чей-то день рождения, и был довольно нетрезв
Побыли немного в той компании, потом давай меня по гидропарковским дебрям и кущам водить, лез целоваться
Вызвался проводить до дома
В подъезде попытался меня поиметь своим вялым хозяйством, которое гордо демонстрировал
Я сначала стояла в ступоре от шока... первое свидание блин, потом оттолкнула его и ушла
А он догонял и просил 2 гривны на маршрутку
Фу.... как вспомню
Встретились в Гидропарке
Вызвался проводить до дома
Фу.... как вспомню
Слепок стопы• 06 июля 2017
Ответ дляБоевая
Я с Вами согласна!!!!!!!!!!!!!?? У меня такой муж,которому и в голову не приходит баловать и обеспечивать свою женщину.Мамо его так воспитала,я всё сама,я всё сама!!! 20лет,девочки 20 ЛЕТ,а он в полной уверенности,что женщина наравне с мужиком должна пахать,да ещё и дома успевать!!!! Кто виноват????? Я и только Я!!!!! Правильно Вам ВСЕМ пишет девушка,которую большинство осуждает!!!! Цените себя и не ведитесь на нищебродов!!!! Кроме разочарования и истеричности Вы не получите ничего от этих отношений.Мужик должен быть мужиком!!!!! А не наоборот!!! А я только сейчас,в 38 начала осозновать,как же я неуважительно к себе отнеслась ,всю молодость провела в борьбе за существование,потому что мужу и так хорошо.Любимая фраза: Это же тебе мало-бери и зарабатывай!!! Так что, любите себя и дочерей научите,а я,постараюсь своих сыновей научить,что женщина-это тыл и вдохновение,хотя собственным примером показывают обратное!!!! И,вообще,девочки,такую больную тему затронули для меня с самого утра!!! Удачи Вам!!!
Согласна с каждым словом!
Слепок стопы• 06 июля 2017
Ответ дляВся в кредитах
Меня один раз пригласил встретиться в кафе парень. Мы с ним уже пару недель встречались. Я после работы, получила первую в своей жизни зарплату. Прихожу, а он с другом. Заказали они, поели, а я рассчиталась, т.к. у них с собой не было
Я сначала ржала, когда мне сказали, что я плачу. Думала шутят.
А потом была в состоянии шока
Кстати, он так и не понял, почему я потом не отвечала на его звонки
А потом была в состоянии шока
Жесть... А если бы у вас не было денег?
Оцененная• 06 июля 2017
Ответ дляСлепок стопы
А поставьте себя на место парня! Думаю, Вы бы по-другому заговорили.
Оцененная• 06 июля 2017
Ответ дляКарамелька
_ хочешь половинку?
Видимо, Вы на него очень многозначительно посмотрели))
Карамелька• 06 июля 2017
Ответ дляОцененная
Та не мое) Взяла со старой темы про свидания. Чтобы эта тема уж совсем в ругачку не превратилась)
Я могу так только на клубнику смотреть.
Обнемашечка• 06 июля 2017
Ответ дляКарамелька
_ хочешь половинку?
Просто треш!

Карамелька• 06 июля 2017
Ответ дляОбнемашечка
Просто треш!

та да)) А тут ухажера с одной розочкой жлобом считают))) А жлобы вон какие бывают)))
Мама фифти цента• 06 июля 2017
Автор - спасибо за тему! Это я Вам как мама девочки и мальчика пишу. С одной стороны надо воспитать дочку быть самодостаточной, ценить, уважать себя, с другой стороны надо научить разбираться в людях и знать, что главное это человек, его знания, способности, воспитание, целеустремленность и отнюдь не доходы его и его семьи. Но есть у меня и мальчик - конечно он должен быть основным добытчиком и семья спокойно может жить только на его доход. Но вот гораздо сложнее ему объяснить, что девушек-потребителей надо обходить даже не десятой, а сотой дорогой, что такие рассматриваю не его личность, а его кошелек. И такой союз обречен - по тысячи причин. Да, есть исключения..., но человек считающий, что он пуп земли и он снизошел до тебя и прыгай и одаривай, довольно забавный.
Да и еще, кто сказал, что принц приехавший на машине, с букетом (ну не нищеброд и жлоб), красиво ухаживающий и т.д. в какой-то момент не превратиться в жлоба, заведет содержанку помоложе, а бывшую оставит у разбитого корыта, без средств и на улице?
Бабушка мороз• 06 июля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
Вы ничего не попутали?
Бесстыдница• 06 июля 2017
Ответ дляМама фифти цента
Насчет оставит - оставить может и принц на мерсе и и перспективный студент, который с тобой поднялся, да и диванный нищеброд.... От этого никто не застрахован... Но то, что отведено, конечно хочется прожить с принцем на всем готовом :)))
А вообще хорошая тема, задумалась о правильном воспитании детей.
Обнемашечка• 06 июля 2017
Ответ дляКарамелька
Ой, у меня недавно ситуация была. Работала в крупном банке в центральном отделении. Пришел клиент депозит закрывать. Дядька возраст 55+ и начинает коплименты отсыпать. Я ж ему говорю: Зачем депозит закрываете? Сделайте перевложение, процентная ставка выгодная. Кароч, не согласился снял все 500 000 грн. + %. Спрашиваю у сотрудниц знают ли они его? Сказали, что Мульонер, правда гривневый. У него много вкладов в разных банках. В общем он через день ко мне приходил, голову морочил, просто рассказать, как я ему понравилась. От сотрудниц узнал, что я развожусь и предложил юр. помощь, он юрист. Визитку свою всунул. ))) Оказалось эта зануда без детей и семьи сама живет и до сих пор советам мамочки следует, а какой у него шепеляво-заикающийся голос не передать. Я тонко намекала, что мне не 55+, а 34 и мне сейчас вообще не нужны отношения. Но... Ему это не мешало приходить почти каждый день и рассказывать какой он классный мужик и юрист. Еще иногда возмущался, что он, видете ли, пришел ко мне (О, боги!), а меня нет на месте. А у меня работа такая, могу иногда договора заключать в любой точке города, с выездом к клиенту. В общем пришел перед новым годом принес шоколадку дешевенькую, в листик А4 замотал и так типо ’втихаря’ вручил. Я сначала вообще не поняла, что он мне дал такое.
Вот вручил он мне свой презент и такой довольный удалился.))) Звонок от него 2 января, с нехилыми такими претензиями, чего это Я! не звоню ему и не поздравляю с НГ. Абзац! Я спрашиваю с какого перепугу я его должна поздравлять с НГ, он даже клиентом нашего банка уже не является! Сие великовозрастное чудо мне выдает: Ну, типа я думал, что у нас с вами отношения и вы же разводитесь сейчас. Я ответила: Анатолий, с чего вы решили, что если вы подарили мне шоколадку, то у нас с вами отношения. Меня клиенты перед НГ завалили шоколадками, и женщины, и мужчины. У меня, что со всеми ними теперь есть ’отношения’? И если я развожусь с мужем, то это автоматически не значит, что я одинокая женщина и пары у меня нет? Я вам ответственно заявляю, что пара у меня есть и другой мужчина мне не нужен.
Слава Всевышнему, он больше не звонил и не приходил. Девочки-сотрудницы месяц подкалывали какого я чудо-жениха-мульонера не оценила. Ведь он так старался,
так старался...
Слава Всевышнему, он больше не звонил и не приходил. Девочки-сотрудницы месяц подкалывали какого я чудо-жениха-мульонера не оценила. Ведь он так старался, так старался...

Слепок стопы• 06 июля 2017
Ответ длянеДоПриличий
У меня парочка интересных было (но юности - лет 14-15 мне было).
Подруга близкая сосватала мне своего друга по имени Лев)) Зима, метет снег, встретились на метро Арсенальной, он конечно выглядел
, штанишки подстрел, белые носочки (а может то были колготки
, так как длинные), черные ботиночки, огромная куртка на размеров 6 больше, шапочка с дырочкой, шарфом умотан)...но не в этом суть...в руках три красные гвоздики...и пошли гулять по парку...а когда я окончательно замерзла и он повел меня в метро, я увидела как он языком облизывает то что вытекает у него из носа...а потом еще и поцеловать меня хотел
ели ноги унесла..
кошмар...
ПИПИКНУТАЯ• 06 июля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
Зачем так выражаетесь
Замыленная• 06 июля 2017
Ответ дляНеправдиша
Встретились в Гидропарке
Вызвался проводить до дома
Фу.... как вспомню
Встретились в Гидропарке
Вызвался проводить до дома
Фу.... как вспомню
то есть вы пошли на свидание типа к уже нетрезвому парню, который просто уже там был и бухали с ним в его компании... как он мог вас воспринять?
Детские_Будут?• 06 июля 2017
Ответ дляКарамелька
Так вот, читайте на здоровье:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-960772-10
О, спасибо
Че не перейти в отдельную тему ’как отсеивать жмотов’ и ’что должен мужчина на свидании’
Сидят , кудахтают
Ответ дляХод конём
А тут такие прям девушки звездные, и ресторан их сразу, и букет нужен. Я себе это все сама могла купить, так как зарабатывала. Не на это нужно смотреть при выборе мужчины.
Да не говорите,цветов все ждут,ресторанов...Да нахрена мне эти цвяточки!Меня вчера сотрудник на маршрутку провожал,на полдороги остановил-и такой,в приказном тоне,поехали ко мне!Я,если честно,офигела,вроде никаких знаков внимания не замечала...Поехала...Девочки,вот только сегодня в 10 вечера вернулась.Работу мы прогуляли,мне он мяса нажарил,кончаем мы одновременно,а еще он платье мне погладил!Сижу в шоке до сих пор,чувствую,что влюбляюсь...
С перепою• 06 июля 2017
Ответ дляНеправдиша
Встретились в Гидропарке
Вызвался проводить до дома
Фу.... как вспомню
Встретились в Гидропарке
Вызвался проводить до дома
Фу.... как вспомню
Сережа?
Ответ дляПьера Безухова
Ко мне будущий муж, на второе свидание с одеялом пришел, новое в упаковке, решил мне подарок сделать....
Сразу поняла, шо воно дурне, без меня пропадет))))) Так и живем, любим друг друга, и доход отличный, а до сих пор всякую х...ню непревзойденную дарит, я смирилась))))
У моей подруги будущий муж пришел к ней на свидание с хлебом и сосисками!Этим он сразил ее наповал!Все цветочники,ходаки по ресторанам были сразу отшиты,причем резко и безповоротно!25 лет уже живут,двух детей вырастили,очень любят друг друга!!!
Обнемашечка• 06 июля 2017
Ответ дляSeirik
Оцененная• 06 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
)))
на свидании -хавалер)) просит у официанта 1 стакан сока и 1 пустой стакан
мы , говорит , пополам выпьем)
И у меня так было в студенчестве. И относилась нормально.
Кондуктор маршрутки• 07 июля 2017
А я познакомилась в интернете ,общались неделю и пригласил на свидание . Встретились у меня на районе,он был на бмв х6,я чего то не побоялась -села в машину (только не придумывайте что я легкого поведения или еще бы ,в такую машину не сесть...Говорю сразу такого плана подкатывали не раз и никуда не садилась и в жизни до него был всего один парень )Вообщем села,познакомились и поехали на кофе,общались часик очень понравились друг другу и поехали кататься по городу ,остановились за городом ,я думала будет лезть ,приставать ,а нет ...он столько историй рассказывал интересных,о той же природе ,науке...никогда не думала что бизнесмены такие интересные ,то есть не только о бизнесе и деньгах могут поговорить-влюбилась ))...
Розовый Фламинго• 07 июля 2017
Меня когда-то пригласил на свидание вроде на вид нормальный мужчина (директор телекомпании, 42 года), привел в дешевую забегаловку и заказал чайник чая. Даже шоколадку дешевенькую зажмотил. Голый чай 2 часа пили, разговаривали, представляете! И это летом! Мерзкое было ощущение. Естественно, продолжения не было. К слову, познакомились мы в интернете на сайте знакомств, человек с серьёзными намерениями, искал жену, и чтобы наследника ему родила. У него на тот момент детей ещё не было.
ТрамвайGirl• 07 июля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
в меня таксист влюбился, однажды подвозил меня по работе, мой номер от диспетчера у него остался, нашел меня в вайбере, долго объяснял кто он, каждый день в течении месяца, а то и больше звал меня к ларьку у моего дома и обещал вкусный чай купить...)))
какой мииилый ))))))))))))