Тумба-юмба• 05 мая 2015

Сходила на свидание- такое разочарование(( А у Вас были такие свидания?

С виду нормальный мужчина,а пригласил в парк гулять....потом я ещё и кофе за свои деньги купила и ему и себе)))Прошу заметить просто в парке купила,в кафе даже никто не приглашал. Ещё и на такси до дама подвезла(мне ведь по пути))) Это кошмар... так мерзко чувствую себя. А ему очень понравилось-пишет,звонит ,спрашивает всё ли хорошо...)))

А какие у вас были самые плохие свидания?
Подкустовый выползень• 06 мая 2015
Кстати если мы гуляем с мужем и с моей подругой или сестрой, муж платит за всех и это как то даже не обсуждается.
ksuha747• 06 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
Ну где то ж им беднягам общаться нужно с другими людьми

Ну вот давайте смоделлируем ситуацию. Итак, я мужик, обычный мужик со средней ЗП (в данный момент 10 000 гривен, своя квартира, машина) без особого опыта хождения на свидания. Договорились с Вами встретиться в парке. Я планировал просто погулять, пообщаться.
И тут Вы. Объясните мне, почему я должен в Вас, незнакомого и непонятного мне человека вкладываться?
Чем вы так хороши? Что умеете, что другие женщины с запросами пониже не умеют?
Вот читаю я ваши посты и думаю...вы - мужчина? Как вы относитесь к тому, что автор попросил за СВОИ деньги купить СЕБЕ кофе, а мужчина заодно НЕ СПРАШИВАЯ и себя угостил?
Губной рояль• 06 мая 2015
Ответ дляksuha747
Не, я не мужчина. У меня просто подруга одно время искала себе пару и рассказывала мне разные истории))
Конечно мужик совершил ошибку с этим кофе. Но вопрос, намеренно он ее совершил, или по тупости. Если намеренно, значит халявщик. А если по тупости, то может еще не все потеряно для него. Идеальных то нет.
ksuha747• 06 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
Хм...возможно, дело в том, что я эгоист, но если бы кто за мои деньги без спросу купил бы себе при мне что-то, я бы даже не задумывалась: туп или глуп. И даже неважно, мужчина это, женщина или попугай.

Может и не все потеряно у МЧ автора, хотелось бы верить, как и вы, честно. Но с годами..эх.
Лиса Патрикевна• 06 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
Знаете, Мужчина должен быть мужчиной,если ОН меня пригласил-то платит ОН,а не я!!! Я ведь его не приглашала.
При чём здесь меркантильность. Это просто невоспитанность с его стороны.И это ПЕРВОЕ свидание! Он должен проявить себя как порядочный мужчина. Скажите-нафиг мне альфонс??? Проходили-знаем.
Кстати я самодостаточная, никогда меркантильной не была и не буду,но есть определённые правила приличия в отношениях.
))))) Автор, моей дочери 16 и если ее парень приглашает в киношку,прогуляться , попить кофе ....то сразу спрашиваю есть ли у нее деньги на все веселья!!! )))) чтоб не оказаться в интересной ситуации.
Лиса Патрикевна• 06 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ЖонДуан• 06 мая 2015
Давно замужем и не хожу на свидания, но в молодости запомнила одно правило: на свидание надо ходить с деньгами и в кафе заказывать то, что в состоянии оплатить. Всегда предлагала за себя заплатить сама, но мне попадались нормальные кавалеры. Мужчин действительно очень отталкивает, когда в них видят только кошелек и пытаются развести с первого свидания. Девочки, лучше на первом свидании ограничиться чашечкой кофе, зато потом, возможно у вас будут бриллианты и дорогое авто.
Чеширская кошечка• 06 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
А я одного под года кормила по кафешкам водила у него типа с работой не клеилось,так по мелочам что-то покупал. Оказалось таких как я несколько в итоге беременная бывшая как он говорил жена- беременна. На квартиру может метил или фиг его урода знает. Прикинула тыс 15, если не больше обошелся и на последок с карточки тысячу снял,я только спросила чего бес спроса,сказал надо было очень(( вспомню-вздрогну.
Не Саша звали?)))
Губной рояль• 06 мая 2015
Ответ дляksuha747

Ну я бы за кофе не стала так сильно заморачиваться.
Просто не нравится такой уж очень меркантильный подход, как тут у одной барышни. ’Я девушка и поэтому мужик ОБЯЗАН в меня вкладываться’.
Ну сядь ты подумай, что в тебе такого, чтобы ему ЗАХОТЕЛОСЬ это делать. Чтобы он это делал легко и с удовольствием.
Подмигашка• 06 мая 2015
был случай с бывшим мужем)) встретились на обеденный перерыв с моей мамой и нашим сыном, зашли в пиццерию пообедать. он себе заказал салаты, пиццу равиолли, кофе и т.д, а сам пошел и тупо сел за столик... я подхожу, говорю ты че платить не будешь? а он не стесняясь, говорит, у меня только на проезд 2 грн.. у меня такого шока никогда не было, епть, а на кой фиг ты заказал тогда на 200 грн?? чтоб тещу, жену и ребенка привести в кафе и такое...до сих пор вздрагиваю
Соображалочка• 06 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
было у меня свидание пару лет назад...встретились,погуляли, зашли в кафе выпили по 2 чашки кофе, я предложила рассчитаться за себя т.к парень выглядел более чем скромно,да и вообще...отвозит он меня домой, и в машине лезет целоваться с намёками на секас в точке здесь и сейчас:) я отказала и ушла домой:) утром - в двери нахожу конверт на листе А4 степлером прикреплен чек с кафе и от руки написан № карты ПБ куда сбросить 50% суммы :)) перечислила : еще пару раз на свидания потом приглашал
всему тут удивлялась но это уже вообще...
Заместитель Анонима• 06 мая 2015
я со своим мужем познакомилась на дискотеке, была с подругами, договорились сразу по 10грн. отложить на такси, так как нам в одну сторону, а когда мой мне предложил подвести меня на такси саму(подруги разумеется домой еще ехать не захотели), пришлось отказаться, мол давай пешком, он офигел, но согласился(просто у меня так раз было,что парень предложил на такси, домой доехали, а он мне говорит свою долю вноси ).вот так мы с будущим мужем через весь город шли в 2 часа ночи 14 февраля.он мне потом вспоминал, сказал, что я такая романтичная, пешком, по городу, когда снег идет.....,а у меня просто не было денег., боялась обломаться перед подъездом.
Подкустовый выползень• 06 мая 2015
Ладною Расскажу пару своих историй ( правда я раньше их уже рассказывала)
в общем первый парень мне 16. Пригласил в кафе - купил мне банку 7ап, бутылочку пепси и шоколадное печенье ( если что 1997 год - довольно прилично)
Я открыла банку севенап а он берет и открывает еще пепси и печенье на вопрос Зачем?
- Знаем вас, сами тут не едите а потом мамам бабушкам несете или дома сами едите.
Я аж поперхнулась, тебе моей маме печенько жалко ( да не хотела я ничего и никуда нести, просто все произошло слишком быстро) на что он ответил
Я встречаюсь с тобой а не с мамой. Ну не долго мы встречались

дальше. Встречаюсь с крутым перспективным чуваком. ОБычно у него дома. Захожу к нему с работы, говорю чет мне плохо, наверное простудилась, пойду наверное домой что б тебя милого не простудить. Он отскочил от меня как от туберкулезницы, закрыл лицо полотенцем. Сбегал в другую комнату, вот видишь - Фервекс! Зайди в аптеку и купи точно такой же ( моя заботливая няшка).
Этот же чувак. Захожу к нему с нова после работы, раздеваюсь и на кухню руки помыть а там о Боже! на столе коробка из под конфет где лежит одинокая конфета. Естестно мой взгляд падает на эту одинокую конфету. Тут мой парень превращается в человека молнию за милидоли секунды он схватил эту конфету и спрятал за спиной. Тут его мозг дает ему сигнал что он что то не так сделал. Он достает из за спины эту руку с конфетой и говорит.... пабам!
_ хочешь половинку?

А теперь мой нынешний муж.
1999 год. он работает на заводе где не платят зарплату. Давали иногда еду и какой товар бартером. Он за мной ухаживал - но я девушка ветренная, и надежды не давала и не отправляла подальше. Типа - пусть будет про запас.

И вот мой день рождения - но мне попала рабочая смена. Я прихожу домой ( жила га съемной с подружкой) а там букет цветов, дешевое китайское зеркальце в упаковке и коробка конфет. Подругу спрашиваю - кто? Он, расстроился что меня не застал. Потом уже друзья общие рассказали что он что бы сделать мне подарок пошел на склад всю ночь мешки тягал что бы наличку заработать ( ему тогда 20 было)
Вы знаете. Я поняла. Что этот человек для меня сделает все.

Сейчас мы уже 15 лет вместе. И он для меня и по сегодняшний день делает все.

( ах да!, и каждый раз когда мы едим в гости к моей маме он везет ей шоколад и тортики)
Подкустовый выползень• 06 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
Для таких продуманных чуваков есть виртуальное общение. И дешево и сердито.
Фима Собак• 06 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
ну, в общем то барышня где-то права. Только за то, что женщина нашла время пойти на свидание, нужно платить. Так было всегда.А сейчас - увы, мельчают наши мужчины, мельчают. Не думаю, что не найдется 100 грн, чтобы выпить кофе с тортиком. Если не найдется - может ну его это свидание?
Фима Собак• 06 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
в точку
Фима Собак• 06 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

_ хочешь половинку?

А теперь мой нынешний муж.

с удовольствием почитала и посмеялась.
Фима Собак• 06 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
да, это показатель. Я по другому даже не представляю. Хотя, тут почитаешь - оказывается, это не норма. Эх, мельчают :(((
borsuk-lena• 06 мая 2015
У меня таких смешных кавалеров не было,а вот подруге ’повезло’. Ее решили познакомить с МЧ.Было это прошлым летом.Приходит она на встречу,он на машине с надписью ’Автошкола’,убитые такие жигули.Ну,то такое.Говорит -куда поедем ? Она - жарко,я бы мороженое где-то поела. Он- не проблема,везет на городской пляж,покупает мороженое - капец- знаете,такое в стаканчике,без упаковки,самое дешевое.Вот ,говорит,угощайся.Подруга моя в шоке.Говорит я его есть начала,а оно такое г...,не лезет.Пришлось ’уронить’ типа,и выбросить.Она говорит,я домой засобиралась,а он на заднее сиденье показывает, а там покрывалко лежит.Типа секас на природе.В общем она его лесом послала,и на такси уехала.
Ковбой Хагис• 06 мая 2015
Ответ дляГубной рояль

если мужчина приглашает на свидание, то априори уже женщина ему чем то понравилась,
или ему от нечего делать походить туда сюда?
мне, если честно, с кем не о чем говорить и не нравится - даже время тратить не буду, найду более нужные занятия для себя. А уж кофе и дома могу попить.
Мужчина, не студент, за 30, даже парится не должен, что угостить кофе за 20 грн это пипец какие затраты и вложения.
Поверьте, очень много таких халявщиков, которые не хотят даже сделать что-то для женщины, и не собираются никогда, потому что оно невесть что, потому что у него хер между ног и ему все должны. Но зато потрахаться это за милую душу, еще и потом хвастаются как ’дешево’ обошлось. Не все конечно, но вот персонажи ’подбрось до дома’, это как раз оно.
Подкустовый выползень• 06 мая 2015
Ответ дляФима Собак
я Вот думаю что мы проскочили и попали в последний вагон с нормальными мужиками. Дело в том что не только мой муж такой замечательный. Мой папа никогда не позволял женщине доставать кошелек в его присутствии. И женщине не обязательно было быть его женой
Брат у меня такой. Никогда в жизни гуляя с ним я ничего не платила. У подружек мужья все самодостаточные, сотрудники мужчины тоже все адекватные ( не составляют бизнессплан, не строят колонок плюсов и минусов от того что угостят меня капучино в кафе.)
Да! я иногда встречала мужчинок которые подсчитывают чтот ты съела - но мне их так жалко было. Ведь дал же Бог яйца - а ведут себя как какие то тряпки. И самое интересно - что богаче то они не становятся от того что зажали даму на такси домой отправить.
Интеллектуальные оладьи• 06 мая 2015
Надеюсь на его вопрос ’Все ли хорошо?’ вы ему ответили, как есть? Может задумается... А вдруг!))
Стопудова• 06 мая 2015
Не тот мужчина не тот век((((. Раньше годков так наших бабушек а то и пра. Что бы получить благосклонность женскую нужно было и на свидание водить, и ухаживать и лестные слова говорить. Да что там стихи посвящали, дома строили, парки создавали для женщин. А сколько в истории случаем между усобиц из за женщин, за них сражались а дуели… О интиме мечтать только после сватовства а то и свадьбы, не позволительно было (не ну может и было в тихяря не спорю )
Сейчас мужчины хотят все и сразу и на шарика. Что бы яблочко куснуть пое..я и уснуть.
Но и женщины простите сами виноваты, где скромность и порядочность? Секс сплошь и рядом, везде обнажонка по ТВ, газетам, инет, женщины сексуально одеты просто на улице, мужчину нечем удивить
Пацака-задирака• 06 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
Ну понятно. Пафоса много, а реально спросишь и пшик. И сколько ж Вам лет, если Вы в парке не гуляете? Даже старички гуляют столетние
Дело не в том, собирается не собирается в Вас вкладываться, а в том, что вы даже объяснить не можете почему это стоит делать...
Просто те мужчины которым нужно объяснять почему это стоит делать, всегда идут лесом. удовлетворяются в одиночестве и ноют на женских форумах)))))
Сфера влияния• 06 мая 2015
Ответ дляГубной рояль

Да куда уж запросы ниже, чем стаканчик кофе за 15 грн??? И автор кофе у него не просила - она себе сама! купить хотела, а он продавца попросил еще один, для себя, но за деньги девушки)))
Yuliks• 06 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

_ хочешь половинку?

А теперь мой нынешний муж.

Ваш муж молодец!
Любительница• 06 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
В мене тільки одне не вдалося. Коли я прийшла на побачення в нарядному костюмчику, на каблучках, із зачіскою, а він в майці, шортах і шльопанцях. Я сказала, що спішу по справах. Більше зустрічей не було.
Ой прям одинв один со мной такая ситуация была:-)
Мишей зовут парнишу?
Научительница• 06 мая 2015
таких расстреливать надо
что бы другие не попадались
Подкустовый выползень• 06 мая 2015
Ответ дляYuliks
Ваш муж молодец!
Да чем больше я читаю наш форум - тем больше ценю и берегу. То что раньше мне казалось обычным - сейчас оказывается редкость.
Бабайко• 06 мая 2015
вы ему сейчас,как он спрашивать будет,скажите что не все хорошо, и вам не понравился прилипала
и за кофе вам платить не понравилось.
будьте откровенны.пускай не думает что он гоголь, а то и будет думать что он клевый и так и надо

скажите что так ведут себя альфонсы и пиявки а у вас на такое говно не стоит и стоять не будет. если он не мужчина то и нехер прикидываться.
и все. ждите ответа)