Девочки дублирую ещё раз так как никто почти не ответил....живу в другом городе, но перед отпуском буду в Киеве , потому к своим мастерам попасть не смогу. Подскажите недалёко от Палац Украина место где можно сделать сразу ресницы, маникюр , педикюр. Качественный !:) заранее спасибо
Зубная фея• 06 июля 2017
Есть на м. Харьковская. Но нужно записаться. Тиаре, тел. 063-529-57-09. Регулярно делаю маникюр и педикюр. Ресницы не делаю, но у девочек видела очень красиво.
Алиса в стране Советчица• 06 июля 2017
Боже, вы второй раз создаете тему, и я второй день уже думаю о педикюре ресниц......
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну простите пожалуйста ) я правда боюсь идти в неизвестное место, понадеялась на наших девушек здесь, вдруг кто поможет. А без педикюра ресниц ну никак не могу уехать )
Сладкий лимончик• 06 июля 2017
Ответ дляalenab
Спасибо. А как цены ? Нормально носится маникюр ?
Есть на Левобережке, не далеко от метро. Там все качественно. В студии несколько мастеров отслуживаюсь только там. По Киеву цены средние. В центре по ценам вообще жесть. Если нужно будет могу скинуть номер
Зубная фея• 06 июля 2017
Ответ дляalenab
Цены средние. Качество очень хорошее. Уже больше года пользуюсь услугами. Очень довольна. Инструмент стерилизуется качественно, всё обрабатывается.