Подметайло• 06 июля 2017

Вы бы встречались с тем, кто был с...ночными бабочками

Пару раз. Лет 5 назад, до встречи с вами. Не оттолкнуло ли. Объяснение этих связей - "любопытно же..а чё.."
Результат:
вже голосів: 74
37 (50%) а что тут такого?
21 (28.38%) Мне пофиг на прошлое мужчины
11 (14.86%) нет конечно, это грех, стыд и срам
5 (6.76%) Я и сама тусила с ночным бабочком пару раз
Аня_я• 06 июля 2017
Давно из монастыря вышли?

Мафиозная• 06 июля 2017
А кто с ними не был, лучше спросите)))
автор Подметайло • 06 июля 2017
Ответ дляАня_я
Давно из монастыря вышли?
не язвите
Caram• 06 июля 2017
А что с теми что бесплатно дают трахаться можно,а теми кто за деньги грех???
Мейк-ап форева• 06 июля 2017
За деньги с проституткой или задаром с обычной теткой, или вложиться по первое число на ломаку и кривляку или даже альфонсом при стареющей богачке - что вас смущает и где принципиальная разница?
Аноним Анонимыч• 06 июля 2017
встречаюсь с мужчиной, как то разговорились и он сказал, что вызывал пару раз путан.Ну что сказать - мне не особо приятно конечно, но в плане здоровья - чтобы не являлся переносчиком чего то )))
а если с морально стороны - то я и сама не монашка (Слава Богу, что есть что вспонимть, но нечего внукам рассказать :)
АфродитаПетровна• 06 июля 2017
Ну и вопросы)))
Проститутки хоть прямо говорят,к о они такие
А тут половина б за бабки с мужиками спали,но нет они не проститутки

Нормальный мужик у вас!

Первая леди колхоза• 06 июля 2017
ночные бабочки? )а он значит мотылек ?
по теме ,нет ничего страшного ,я тоже не святая ,как и вы
автор Подметайло • 06 июля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
ночные бабочки? )а он значит мотылек ?
Давайте не сравнивать никого. Я вас не знаю а вы меня
автор Подметайло • 06 июля 2017
разочаровали вы меня, ’женщины’
Первая леди колхоза• 06 июля 2017
Ответ дляПодметайло
вы верующая ?
Первая леди колхоза• 06 июля 2017
Ответ дляПодметайло
вы если не очень опытны в сексе ,должны быть благодарны мужчине ,а вдруг он после бабочек более опытный , и с ним секс у вас может быть фееричный
Федорино Горе• 06 июля 2017
Ответ дляПодметайло
разочаровали вы меня, ’женщины’
Не разочаровывайтесь раньше времени!
У платных всё так же как у условно бесплатных!
Часто отличие только в сумме
Ну и одни пишут сразу сумму
А вторым надо дарить подарки выгуливать, почти такая же сумма + затраты времени
Чёрти Шо• 06 июля 2017
если у мужчины нет постоянной партнерши, подруги, а секса хочется, что ему делать? для того феи и существуют. или лучше морочить голову кому-то, разводя на секс онли?
Федорино Горе• 06 июля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
К ним только за опытом
Чёрти Шо• 06 июля 2017
Ответ дляПодметайло
разочаровали вы меня, ’женщины’
а мы так мечтали вам понравиться... шош делать-то теперь?
Первая леди колхоза• 06 июля 2017
Ответ дляФедорино Горе
К ним только за опытом
ну кто за чем )
Накладные мюсли• 06 июля 2017
стравку що здоровий попросила..... а так чим звичайні жінка відрізняється від метеликів?
Я такая боевая• 06 июля 2017
Ну...как то мне было бы не сильно приятно. Думаю это было бы каким то отпечатком((

Кима_кепка• 06 июля 2017
Автор,вы разницу между проституткой(по вашему ночной бабочкой) и блядью знаете?Если да,то к чему ваш вопрос?Или те,с кем спал парень без оплаты лучше тех,кто брал с него деньги?Знаете,лучше заплатить и получить то,что нужно парню.А не обхаживать,траться на даму,а в итоге упражняться самоудовлетворением.Очень понимаю тех,кто обращается к проституткам и получает свое.Вы бы уж лучше спросили о том,не оттолкнет ли Вас то,что мужчина не девственник и был уже в райских кущах......))))
Кима_кепка• 06 июля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
А если по бесплатным лазил,справка не нужна?
автор Подметайло • 06 июля 2017
Фуууу...24 проголосовавших - вы мне противны Гадко даже подумать что такие ездят рядом в трнспортее ходят в те же магазины буээээээ
автор Подметайло • 06 июля 2017
И у кого советчицы спрашивают совета? У ТАКИХ? Тьху!! На этом моя привязанность к кидстафу заканчивается, финал
автор Подметайло • 06 июля 2017
Что вы можете посоветовать по другим темам и вопросам, имея такое нутро???
Чёрти Шо• 06 июля 2017
Ответ дляПодметайло
меньше народу - больше кислороду.
идите с богом...
автор Подметайло • 06 июля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
меньше народу - больше кислороду.
идите с богом...
Про Бога вспомнила
Повелительница лампочек• 06 июля 2017
Автор, нет варианта ’Совсем не пофиг, но смирилась и приняла это’ Я своего любимого поняла, хоть мне это и очень не просто.
автор Подметайло • 06 июля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Как именно поняли? Что нужно понять? Объясните мне