ПесиКот• 06 июля 2017

Мужчина, дети и жильё

Сложилась такая ситуация: есть мужчина, 32 года, женат не был, хочет семью и детей, и есть я, мне если что 23,стройная, красивая, мужчины толпами бегают и зовут замуж, в разводе, ребенку 5 лет.
Я после развода фактически и практически осталась без машины, квартиры и сбережений - даже личные сбережения в размере 25тыс. долл. украл.
Но не суть, с мужчиной живём вместе, планируем детей, замуж не зовёт пока что(тоже вопрос), квартиру арендую, не живу в ней уже год, живу у него, но за квартиру 500долл ежемесячно оплачиваю ну и плюс коммунальные.
В его квартире(он хозяин,у него две квартиры - одна сдается) живем и делаем ремонт(начали месяц назад).
По поводу того, что за год уже потрачено 6 тыс. долл впустую на аренду жилья, в котором я не живу мы не говорили.Он молчит и я молчу.Странно - да?
Познакомились с родителями - огромный частный дом в Киеве(это я ктому, что моё барахло с квартиры на время ремонта можно было бы оставить у них, а не платить 500долл. за аренду).
Вопрос в следующем, как правильно поговорить о том, что зачем арендую квартиру, о том, что рожать ребенка вне брака для меня неприемлимо.
Моя зп 2тыс долл, его в два три раза выше.
И при иногда мне кажется, что он жлоб.
В голове каша.
И детей от него хочу, и в ж*пе оказаться не охота, так как уже была и выбиралась оттуда с дитём на руках и знаю как это непросто.
Миззери• 06 июля 2017
Ответ дляСфера влияния
ну так за муж,ещё никто и не зовёт
Да, но видно автора это напрягает.
23 года! Нафига снова, особенно если первый брак был очень неудачный

Играю у края• 06 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
не секрет, работаю в ИТ
Сколько времени занимает работа? Почему ребенок у немолодой прабабушки!?
Цветок Мира• 06 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
ну не знаю, он же как-то и сам должен понимать...я не понимаю почему я должна начать этот разговор, неудобно как-то, будто напрашиваться буду(((
он понимает то что ему надо...и ваши мысли читать не умеет.... он думает раз вы молчите, значит все устраивает...
пАлАвинкА• 06 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
И ребенок Ваш этому мужику пофиг. Вы что не видите что он к Вам несерьезно и женится на вас не планирует. Зато вы уже мысленно семью себе придумали и замуж вышли и ребенка родили. Вы со стороны на себя посмотрите-это же бред и одни ваши фантазии. Фактически у вас каждый сам по себе.
Идите к психологу и забирайте ребенка из деревни.Вы мололая, красивая, с ребенком -не цепляйтесь за мужиков, пускай они за вас цепляются
Играю у края• 06 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
она там в целях безопасности, её папа пытался украсть несколько раз, и украл один, я еле пережила эти сутки, благо знакомые помогли.
Зачем ему красть, если он скрылся в неизвестном направлении?
пАлАвинкА• 06 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
опалчиваю я.
он мне вообще денег не даёт, кроме как на продукты и то, не всегда.
ну и плюс походы рестораны-кино и т.д. он платит.
Так вы еще и кормите его свой счет????????вы в себе? У вас опилки в голове или просто пустота?
автор ПесиКот • 06 июля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Капец! вы хоть листик возьмите и напишите сами и перечитайте.... вы живете у него, но без вещей..... ребенок есть, но живет не с вами и вы хотите еще одного....зачем???? замуж он вас не зовет.... он хоть знает про ребенка и что вы квартиру снимаете... похоже он вас не особо и жить у него приглашал не то что замуж.... Надо поговорить с ним, но понимаю что боитесь что домой отправит жить....
про ребёнка знает, мы зимой на море все вместе, отпуск опалтили пополам((домой не отправит, однозначно, но как поговрить с ним не знаю.
он очень щепетильный к деньгам, но видимо только к своим....

Мамзелькин• 06 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
мда, рано вам замуж. Вы вообще в мужчинах не разбираетесь, по ходу
Миззери• 06 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Люблю детей очень, и мужчину своего люблю, но так страшно в декрет, а вдруг жлобиться будет и т.д.. а как мне потом двоих тянуть?ну на себя в плане ухода, косметики, одежды тоже не хочу забивать.
А вообще, наверное, комплекс, у меня рано умерли родители и семья для меня многое значит...
Включите рассудок. Вам с ним пожить надо, проверить его. Вы даже не знаете как он с ребенком будет вашим жить а уже рожать нового собрались, зря.
Вообще спешить некуда в вашем случае
Мамзелькин• 06 июля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
+100
автор ПесиКот • 06 июля 2017
Ответ дляМамзелькин
а няню чому не візьмете для дитини, якщо так любите дітей, що аж на рік дитину в село відправили?
я её заберу в сентябре, была и няня и садик, и ненормальный папаша, теперь ей ничего не угрожает её отец свалил в Португалию жить, так что не украдёт больше её.
автор ПесиКот • 06 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
А кем вы работаете?
А что это меняет?
я итшница(точнее разработчик).
Кусачая Я• 06 июля 2017
Что то тут не так, не договариваете?
автор ПесиКот • 06 июля 2017
Ответ дляИграю у края
Так кем работаете?
да ответила я уже, что это меняет?
в ИТ я работаю.
Кусачая Я• 06 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
А что это меняет?
я итшница(точнее разработчик).
Так это Вы тут нам делов наделали по всей стране!!!
автор ПесиКот • 06 июля 2017
Ответ дляМамзелькин
кем?
Аналитик ИС, руководитель группы инфраструктурных решений.
автор ПесиКот • 06 июля 2017
Ответ дляИграю у края
работа офисный день с 9 до 17:30, у бабушки, потому что были большие проблемы с её отцом, он её пытался похитить
автор ПесиКот • 06 июля 2017
Ответ дляИграю у края
скрылся бы вместе с ней в том же неизвестном направлении, она ему и нах не нужна, но мне на зло..
автор ПесиКот • 06 июля 2017
Ответ дляМамзелькин
поэтому и прошу у Вас помощи, как правильно построить разговор и т.д. и что вообще делать...(

Цветок Мира• 06 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
ну вот думайте.... даже удивлена какой вы айтишник если с логикой так туго.... у него нет понятия, что за вас нужно платить...хотя бы отпуск вам оплачивать.... а вы от него собрались рожать и в декрет уходить... и что будет.... понимаете??? где деньги будете брать на еще одного своего ребенка, если он их не дает.... А деньги что на сьем квартиры платите, то лучше б собирали и свою потом купили... и раз у него живете, то за его счет, а свои опять таки на будущее жилье откладывали... у вас же ребенок на руках..... и к тому еще одного надумали....
автор ПесиКот • 06 июля 2017
Ответ дляКусачая Я
Что то тут не так, не договариваете?
да всё договариваю(((
спросите, если есть вопросы - я расскажу.
с тех пор как с ним, так и отложить не получается из денег ничего(((
автор ПесиКот • 06 июля 2017
Ответ дляКусачая Я
))))
автор ПесиКот • 06 июля 2017
Ответ дляЦветок Мира
ну специалист я хороший, как ни странно, аналитик ИС, сейчас уже больше в разработку ушла, руководитель рабочей группы...
пАлАвинкА• 06 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Говорите прямо и не торопитесь замуж и новых детей. Я понимаю что Вам хосется семьи, тепла, любви, собаку и пирожки по воскресеньям. Так зочется что вы хватаете первого попавшегося и даже готовы доплачивать лишь бы с вами играли в семью. Остановитесь. Успокойтесь. И запишитесь к психологу-он вам поможет. Не, ну бег по граблям вам тоже поможет-но намного позже и заплатите очень дорого
автор ПесиКот • 06 июля 2017
Ответ дляКидстаффовна
Ну вот честное слово, мне не понять женщин, которые спрашивают о том, как мне поговорить с моим мужчиной. То есть спать с ним как рассказывать не нужно, а вот как поговорить нужно рассказать))) Абсурд. Я к чему? Ну кто кроме Вас может знать и чувствовать его характер, реакцию, какой к нему нужен подход и т.д. Вы с ним живете, Вы с ним спите, планируете детей, а сесть и поговорить по душам никак?
Ладно, рассказываю. Подбираете нужный момент - когда он не голодный, не уставший, а на позитиве и любви к Вам ииии говорите все как есть. Не грубить, не упрекать, а ласково и хитро типа Милый, а как ты думаешь стоит ли мне платить за мою квартиру, если я там не живу. Или слушай, сегодня позвонила хозяйка моей квартиры и просит съехать, вот что мне делать? Посоветуй, я так расстроилась...
У меня все проблемки решаются отлично после хорошего секса, например, когда просто валяемся в кровате. Муж готов хоть звездочку с неба лишь бы я была счастлива и не дула губки))).
я почему-то стесняюсь/боюсь и т.д. начать разговор. я не знаю как((((
Мамзелькин• 06 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
нафиг вам замуж, а? вот только честно
автор ПесиКот • 06 июля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Вот поэтому вы и бежите к еаждому кто по головке поглалит, детей уже запланировали. А мужик на Вас и женится не думает. Окститесь, какие дети? Куда Вы опять лезете? Вы что не видите что этот мужик не проявил к вам никакой заботы, вы сама по себе и наверняка еще и тратите свои деньги на его ремонт(немедленно прекратите!). Добрый совет -идите к психологу и пока никаких детей. Вы не семья
на ремонт не трачу,а к психологу надо(((
автор ПесиКот • 06 июля 2017
Ответ дляМиззери
Вообще спешить некуда в вашем случае
а как проверить?мы уже год живём..Каааак?
Я правда в ступоре.
Цветок Мира• 06 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
охотно верю ))) может это просто в силу отсутствия опыта жизненного так вот у вас.... Вообщем, никто мысли читать не умеет...это надо хорошо запомнить.... все свои ожидания от мужчины нужно проговаривать ВСЛУХ ЕМУ.... тогда наверняка будете знать что он об этом думает, но не факт .... потому что потом все равно может быть по-другому. Как есть так и сказать... ты же мол знаешь что я плачу за свою еще квартиру, может я вещи сюда и деньги откладывать будем. Если я к тебе переезжаю уже с вещами, то значит ли это что в скором времени мы поженимся?...а когда поженимся?.... если вдруг дети и я в декрете буду, то как финансовый вопрос будет обстоять, я ведь не смогу уже за себя так оплачивать как прежде.... Ну вы поняли...в таком духе ))
автор ПесиКот • 06 июля 2017
Ответ дляМамзелькин
нафиг вам замуж, а? вот только честно
я всегда хотела семью, деток, так как родители умерли рано, и выросла я с бабушкой...
а теперь вот думаю и не знаю...что делать и хочу и страшно очень, мне было сложно после развода и некоторые вопросы решаю до сих пор.