Рябушка Ку• 06 июля 2017
Дочка сдала анализ в синево во вторник. 3 дней делается. сегодня
когда его ждать на почту?
так нервничаю...
обычно приходят раньше, а вот по времени не помню...
так нервничаю...
Оленька1426• 06 июля 2017
у меня кума на прошлой нед. делала... 4 дня ждала...
А невестка там работает.. говорит.. очень частые сбои в программе....
Мядуза аля моргонер• 06 июля 2017
наші результати мали бути готові 27 червня, прийшли тільки вчьора.У них петя(вірус) зжер базу
Дайте подуться• 06 июля 2017
Полторы недели уже жду-бессовестные! С такими ценами-и без хороших программистов!
Неновая почта• 06 июля 2017
Они пострадали от хакерской атаки. Мои анализы на 2 дня задержали. Прислали смс с извинениями и скидкой на 30% на следующие.