Леди Г• 06 июля 2017

Вы верите в пороблено?

У меня брак развалился. Почти 10 лет вместе. На ровном месте. Муж стал ненавидеть нас с ребенком, поднимать руку, страшно вспоминать. Беспричинно. Все началось сразу после того, как поссорился с бывшей женой- отказался помочь деньгами совершеннолетним детям- денег так много просто не было тогда- потом его дети еще гостили у нас и исчезла фигурка влюбленной пары дома и еще пару мелочей разбилось.. так статуэтку и не нашли. (Пс: Развелись они до нашей встречи за три года, у бж другая семья и еще общие дети.) Я все передумала, сколько перечитала- просто не понимаю почему так бывает... Ведь жили нормально, планировали, дом строилии, в любви и заботе, ребенка так ждали, а потом как отрезало. Я ушла сама, не смогла терпеть. Бм говорит пороблено и надо бороться, пытается доказать, что любит, но сразу срывы на нас... а я не могу, мне очень больно это видеть, он на себя не похож в минуты ярости- просто другой человек. Родственники меня не понимают и крутят у виска, тк знают мужа совсем другим. Надеюсь ребенок меня простит, когда вырастет.... Я в эти пороблено не верю, все в наших руках, да? Просто выговорилась, девочки(
А поговорить?• 06 июля 2017
Верю

Рекламама• 06 июля 2017
У меня ситуация как и у вас. Восемь месяцев этого ада уже. Только ваш хоть понимает, что бороться нужно, а у нас просто мрак. Как наркоман. Без ощущения времени, реальности и событий.
Борода• 06 июля 2017
Не верила, пока сама с таким не столкнулась((( У меня похожая ситуация, когда пошла и сняла порчу - все встало на свои места! Муж не верил, что он мог такое говорить и творить. Как в кино: клац - и перед Вами монстр, клац - и снова Ваш родной человек. При чем не постепенно , а именно резко все и туда и обратно.
Так что бегите за помощью пока не поздно. Задавненное хуже поддается возврату!!!
Только ищите толкового человека не по рекламках!((
Борода• 06 июля 2017
Ник в тему)
Аннуитет• 06 июля 2017
лол нет конечно
Запыхалась• 06 июля 2017
Бывают такие ситуации, попробовав вы ничего не теряете, главное не посвящать этому жизнь.
И еще гормоны мужу проверьте.
автор Леди Г • 06 июля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Я не могу, я в бога верю.. не знаю как обьяснить. Мне настолько плохо, я хочу убежать и бросить все, эти звонки и от родственников- сил нет. Забыть. Мне не жалко его после всех гадостей, что он натворил и наговорил. Он сам сможет? Я ему посоветую сходить...
Борода• 06 июля 2017
Если Вы верите в Бога, то должны знать: что толкать на грех - больший грех, чем согрешить самому
Имею в виду поход к бабке. Я сама верю в бога, может не на столько сильно! Но если бы не помощь со стороны - семьи у меня уже не было бы, а детки лишились бы любящего отца(
Булькаю• 06 июля 2017
верю

Булькаю• 06 июля 2017
Ответ дляЛеди Г
Бабки тоже в Бога верят!