Белоснежко• 22 августа 2013

в винзере сделала суп на 1 литр, остудить или пусть стоит пока погуляем, до 2-3

вроде как может скиснуть, а с другой стороны винзер с толстым дном и долго держит тепло
автор Белоснежко • 22 августа 2013
имле ввиду остудить и в холодильник пока вернемся

Иванка Бур• 22 августа 2013
всегда варила утром на обед суп и шла гулять с ребенком, в обед он был теплым, какой скиснуть?
автор Белоснежко • 22 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
я просто была очевидцем в селе , бабуля сварила борщ, к 5 часам скис, но в обычной кастрюле и в жару
Иванка Бур• 22 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
может добавила в него, как у меня подруга варит, остатки холодца, гяляша, аджики и всего такого. Если все свежее и с 11 до 3 это время только на остывание
Lyubov_ya• 22 августа 2013
Если боитесь что скиснет, то наберите в большую миску холодной воды и поставте в нее кастрюльку. тогда точно не скиснет. Я так всегда делаю когда нужно быстро остудить
Шмоточницаца• 22 августа 2013
1 л всего? Да наберите в ванную воды, поставьте туда и через 20 минут он остынет 100%. У меня каша за 30 минут остывает. :)