Директор Пляжа• 06 июля 2017
Так успешный мужчина это заслуга его жены????
Или это заблуждение, в которое верит жена успешного мужчины???
Ух ты какая Я• 06 июля 2017
да, это заблуждение. успешный мужчина станет таким, вне зависимости от того, маня, галя или клава рядом с ним.
Не фонарь• 06 июля 2017
скорей всего заблуждение.Знаю многих мужчин,которые успешны и не в одном браке так же вовсе не женатые.А есть успешные мужчины у которых жены полные дуры,т.ч. уверенна,что успех мужчины зависит только от него самого!
Новогодняя пальма• 06 июля 2017
смотря какой мужчина и какая женщина
моя подруга жила с безработным алкашом и домашним насильником. сейчас он женат второй раз - не пьет. не курит. работает, купил машину и строит дом
Звезда в шоке• 06 июля 2017
Сначала родителей, потом окружения, потом семьи. Это комплекс факторов
Так же, как и успешная женщина
После шести ни-ни• 06 июля 2017
Если мужчине повезло и у него жена - единомышленник, друг, крепкий тыл, поддержка и утешение, то он достигнет всего гораздо быстрее, чем если бы он был один или жил с женщиной, которая не разделяет его интересы. Разве это не очевидно?
Директор Пляжа
• 06 июля 2017
Прочла в теме о женатых мужчинах,там жены тельняшку рвут,что благодаря им людьми стали из грязи мужиков подняли....
Я_поехала• 06 июля 2017
Отчасти.
Я для своего мужа юрист, глав.бух, менеджер и т.д.
При этом обеспечиваю тыл дома, решаю все бытовые вопросы, все проблемы его родственников.
Поддерживаю нужные связи и отсеиваю ’друзей’-неудачников.
А так да, он вполне успешен))
Любящая болтать• 06 июля 2017
Как ни крути, а от окружения очень многое зависит.
И так как жена это ближайшее окружение, то конечно влияет.
Ответ дляПосле шести ни-ни
Поддерживаю !
Я не в теме• 06 июля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
что значит женщина крепкий тыл у мужчины - не наоборот ли должно быть?
Я не в теме• 06 июля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
подождите - жены ухаживают за ними - заставляют менять носки и трусы и раз в неделю чистить зубы - но на работе муж один - без жены. Зачем путать эти совершенно разные понятия
Статус Ква• 06 июля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
смотря какой мужчина и какая женщина
строит потому что не пьет - вот и весь ответ
После шести ни-ни• 06 июля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Она-его тыл, а он-ее
Статус Ква• 06 июля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
но достиг бы все-равно
Новогодняя пальма• 06 июля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
я выходила замуж за нищего студента. ему мама трусы шила из ситца. У них трусы и полотенца для кухни были из одной ткани. Обувь была - одни кроссовки и зимой и летом. Он несколько лет не понимал, почему летом нужно купить босоножки, а зимой ботинки, зачем нужно футболок больше чем одна, зачем нужно постельное белье и т.д. Хотел быстрых денег - постоянно искал что то в инете. какие то разводиловы. Пока не попал на крупную сумму, выплатили, потом стал искать реальные подработки и так постепенно раскрутился. Никто не верит, когда видят каким он стал. И каким был
Новогодняя пальма• 06 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
да прям
подруга тоже его строила и просила и на работу устраивала.
Он с ней быдло быдлом был. А сейчас она его видит и в шоке, говорит был бы с ней таким, никогда не развелась бы.
Я не в теме• 06 июля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Она-его тыл, а он-ее
что значит жена тыл для мужа - на пальцах пожалуйста?
друг советчик и прочее это понятно - а именно тыл для мужика?
Статус Ква• 06 июля 2017
Ответ дляЯ_поехала
Отчасти.
А так да, он вполне успешен))
а где сам мужчина? за вами его не видно
Свисток ля-минор• 06 июля 2017
Ответ дляЯ_поехала
Отчасти.
А так да, он вполне успешен))
везет ему. кто бы мне помог как юрист
я уже вешаюсь - не могу понять, как мне и куда налоги платить.
Ух ты какая Я• 06 июля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
везет ему. кто бы мне помог как юрист
это вам хороший налоговый консультант нужен. Обычно это бывшие налоговики или аудиторы действующие.
Статус Ква• 06 июля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
да прям
я говорю дом строит потому что не пьет
Новогодняя пальма• 06 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
я говорю дом строит потому что не пьет
не пьет, работает потому что любимая женщина рядом вдохновляет.
Я_поехала• 06 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
а где сам мужчина? за вами его не видно
Мужчина зарабатывает деньги. Очень хорошие деньги.
После шести ни-ни• 06 июля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Это человек, к которому не страшно повернуться спиной. Который не предаст, не подставит, и не сделает подлость. Тот, на кого можно рассчитывать в любое время и в любом деле. Как в анекдоте : Дорогая, я убил человека! Минутку, дорогой, я принесу лопату.