Директор Пляжа• 06 июля 2017
Так успешный мужчина это заслуга его жены????
Или это заблуждение, в которое верит жена успешного мужчины???
Новогодняя пальма• 06 июля 2017
как и с женщиной. если рядом нормальный мужик, то и женщина цветет и пахнет. а когда унылая какашка, то и женщина как вялая селедка
Запыхалась• 06 июля 2017
Ответ дляНиколавна я
н
Это заслуга родителей
А если родители неудачники а сын стал мажором сам без помощи родителей
Статус Ква• 06 июля 2017
Ответ дляЯ_поехала
Мужчина зарабатывает деньги. Очень хорошие деньги.
а когда вы с ним познакомились, он еще не зарабатывал хорошо?
Я_поехала• 06 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Пытался, но не получалось. У меня заработок на момент знакомства был в 4-5 раз выше чем у него.
Свисток ля-минор• 06 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
это вам хороший налоговый консультант нужен. Обычно это бывшие налоговики или аудиторы действующие.
о, спасибо! ’будем искать’)
а то фраза ’заплати налоги и спи спокойно’ приобрела для меня буквальный смысл.
Статус Ква• 06 июля 2017
Ответ дляЯ_поехала
так это вы успешны
Свисток ля-минор• 06 июля 2017
Ответ дляЯ_поехала
и как вы на него влияли? поделитесь, плиз.
я вот только на себя и ребенка влиять могу. сама ’расту’, а муж делает когда хочет и что хочет - то густо, то пусто. чаще второе
Я_поехала• 06 июля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Не знаю, само получилось. Ему захотелось соответствовать. А потом ощутил прелести хорошей одежды, хорошего отдыха, хорошего авто и т.д.
Стеклянная мышь• 06 июля 2017
Нет, это заслуга мужа, если он сам этого добился. Но, если мужа жена пристроила в хорошее денежное место, тогда конечно ее заслуга.
Балаболка• 06 июля 2017
эзотерики однозначно говорят - заслуга женщины. В начале матери/любовницы/жены.