И.О. человека• 22 августа 2013

Девочки какая сейчас актуальная цена на уборку 70кв. метров. Сколько платите?

Девочки какая сейчас актуальная цена на уборку квартиры до  70кв. метров. Сколько платите? Чтоб и не обидеть но и не себе в убыток.
Yairish• 22 августа 2013
подпишусь
Мадам БрЮшкина• 22 августа 2013
200 грн Киев
Мадам БрЮшкина• 22 августа 2013
Уборка обыкновенная, не гениральная (без мыться окон и отодвиганий мебели)
автор И.О. человека • 22 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
200 грн Киев
что именно за эти деньги убирают?
Смурфетта• 22 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
200 грн Киев
Я ПЛАЧУ 300 И МНЕ ПОСТОЯННО НАМЕКАЕТ ЧТО ПОРА БЫ ПОДНЯТЬ
party2go• 22 августа 2013
тоже подпишусь
автор И.О. человека • 22 августа 2013
Ответ дляСмурфетта
квадратура до 70?
Смурфетта• 22 августа 2013
ДА 63
asjaua• 22 августа 2013
Ответ дляСмурфетта
я у шоци- ставка медсестры, кот. отвечает за жизни людей- 900 грн/мес.! Это единственная уборщица в городе? Или она гений за такие деньги? Я ещё понимаю, когда работа оч. неприятная, напр.:после трупа или прорыва канализации, но это... Извините, просто крайне удивлена.
Молчавочка• 22 августа 2013
Послушаю.
Кашка-маняшка• 22 августа 2013
Девочки я ищу такую работу.Если есть предложения пишите пожалуйста.
Пушап Ми• 22 августа 2013
Ой, я плачу 300грн. Получается надо больше?
У меня 110м2, 2 санузла. Попылесосить всю квартиру и диван большой (ковров нету), влажная уборка, зеркала (шкафы купе), кухонная поверхность, духовка, плита, микроволновка, санузлы, душевая кабина, ванная, погладить 5 мужских брюк и 5 мужских сорочек.
Без окон и отодвигания мебели.
Шкала Радости• 22 августа 2013
Вчера вроде была тема подобная, так там вообще офигевшие уборщицы сбежались. Цену лупят невменяемые, всё цены себе не могут сложить.
П.С. Бровары-Киев.
Большие дома 200-300м - 300грн
Пушап Ми• 22 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
П.С. Бровары-Киев.
Большие дома 200-300м - 300грн
Спасибо, успокоили
katie_777• 22 августа 2013
Ответ дляПушап Ми
Без окон и отодвигания мебели.
честно, если бы была без работы, сама бы к вам ходила убирать за такие деньги раз в неделю

а вообще, такая обычная уборка должна стоить дешевле. Это мое мнение
Первоклашка Я• 22 августа 2013
Я плачу 250 гр за 63 метровую трешку: пыль, пол, сантехника, плитка, но квартира несколько перегружена вещами, цветами, игрушками. Что-то буду делать с этим, но пока так.
автор И.О. человека • 22 августа 2013
еще конечно немаловажно доверять человеку чтоб ничего не пропало:)
Смурфетта• 22 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
П.С. Бровары-Киев.
Большие дома 200-300м - 300грн
таких цен нет я с броваров)
автор И.О. человека • 23 августа 2013
Ответ дляСмурфетта
таких цен нет я с броваров)
а какие есть?