Партизанка• 06 июля 2017
Возврат покупки в магазин
Купила неделю назад курточку по скидке. Сейчас она еще на 500 грн дешевле. Можно ли вернуть и обратно купить? Вообще купила в этот день очень много вещей и все это стало дешевле. Обидно...
Партизанка
• 06 июля 2017
А то что неделя прошла? Ничего страшного? Осталась бирка только на курточке . На остальном сорвала на радостях. Да и не меняла бы все. Стыдно...хотя бы курточку
Я люблю транзисторы• 06 июля 2017
да возвращайте и только пусть муж покупает , а то могут упереться рогом , убедитесь что есть ваш размер и сдавайте эту
Имеете право при наличии чека, при сохранности ярлыков , бирок- (в законе прописано ’ сохранности заводской упаковки’) ВЕРНУТЬ ВЕЩЬ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА НЕ БЫВШУЮ В УПОТРЕБЛЕНИИ ВАМИ- Т.Е НЕ НОСИМУЮ В ТЕЧ.2- Х НЕДЕЛЬ.
ДАННАЯ норма НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДЛЯ АКЦИОННЫХ ТОВАРОВ, И СПЕЦ.ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
ПОЭТОМУ ИМЕЕТЕ ПРАВО.
НО ПОКУПКИ СТОИТ СОВЕРШАТЬ ОБДУМАННО- ЭТО ТОЖЕ ЧЕЙ- ТО ТРУД, ПО ТУ СТОРОНУ БАРРИКАД))

ПОЭТОМУ ИМЕЕТЕ ПРАВО.

Морковку дай• 06 июля 2017
Ответ дляПартизанка
то что сорвали на радостях, носите с радостью!
Закидай меня камнями• 06 июля 2017
У некоторый магазинах ( как вайкики например) если Вы покупаете одним чеком много вещей, и хотите что то вернуть - надо возвращать все что выбыто в чеке.
Закидай меня камнями• 06 июля 2017
По факту имеете полное право на возврат, при наличиии паспорта и чека.
Закидай меня камнями• 06 июля 2017
Ответ для1Анютка1
ПОЭТОМУ ИМЕЕТЕ ПРАВО.

Акционные товары и товары со скидкой тоже моно вернуть при наличии чека и паспорта.
Пищалка• 06 июля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Бред не пишите.
Я Вас не боюсь• 07 июля 2017
сдайте при наличии чека и вещи не бывшей в использовании. если вы сорвали бумажную бирку- это не страшно. главное чтобы вы не срезали вшитые тканевые бирки, без них не возьмут.
возврат отлично проходит в магазинах массмаркета. конечно если это маленький магазн - надо просто знать свои права и отстаивать их.