КинДза• 06 июля 2017
Загранпаспорт в Полтаве...
Где можно заказать биометрический паспорт в Полтаве? Приписка Октябрский Р-н.
Злюка-закусюка• 06 июля 2017
Пер. Школьный 4 . Но ждать долго. Сдали 16 июня то ещё даже в печать не пошёл. Сказали не раньше августа. Нет бланков
Слабый пол• 06 июля 2017
очередь большая!У меня муж в 6 утра занимал очередь. Все получилось и уже опробовали. Мы в мае оформляли. Как положено 20 рабочих дней и получили. Сейчас знакомые подали-говорят уже 2 недели не печатают, нету бланков. (( (