Гигиенишвили• 07 июля 2017
Что из еды взять в долгую дорогу на автобусе?
Бывалые путешественницы, посоветуйте, пожалуйста, что из продуктов взять подростку в долгую дорогу на автобусе? Будет ехать за границу, поездка двое суток (
У меня пока на ум приходят только пресные крекеры, твердый сыр порезанный, вода без газа. А что еще, чтобы не пропало в жарком автобусе за двое суток?
galya-master• 07 июля 2017
соберите арахис, сухофрукты, курагу изюм, орешки в пакетики и сытно и полезно и не пропадёт
На морозе• 07 июля 2017
Куда именно дорога, напишите. Вам подскажут, есть ли там нормальные кафе на заправках.
Плюс с собой: вода, орехи, яблоки, бананы, сникерсы, крекеры.
Кто крайний?• 07 июля 2017
Протеиновые батончики или батончики с сухофруктами, а вообще они наверное будут останавливаться на заправках там будут кафе, можно поесть горячее.