Трынди-брынди• 07 июля 2017

Как интересно провести время с ребенком летом?

В августе иду в отпуск, хочу максимально активно и интересно провести время с ребенком, так чтоб остались приятные воспоминания и впечатления!
Дачи нет, на море не поедем, муж в отпуск не пойдет. Ребенку 7 лет. Харьков.
Из идей:
- сходить в лес на пикник, поджарить сосиски и поиграть в игры на природе;
- вместе покататься на велосипедах;
- поехать с палатками на берег речки на пару суток.
Еще конечно можно сходить в парк развлечений, зоопарк, эко-парк, на недельку поедем к бабушке в пгт, но там скучно.
Посоветуйте, куда б сходить, как развлечь, чтобы было увлекательно, полезно и без планшета.
Hимфа• 07 июля 2017
Цирк, кино, боулинг, мастер-классы, театр,

Мини-бикини• 07 июля 2017
мы дрыхнем до 11-12 дня-потом рисуем пишем ,с пяти вечера велики,с 8 вечера книжки
Бабушка Бетман• 07 июля 2017
Веревочный парк или батутный на свежем воздухе.
Морская свинка• 07 июля 2017
Покатайтесь на лодке по реке. Можно напрокат взять возле бывшей пл. Р. Люксембург.
Или где то на местной базе снять номер на выходные, например, в Коробовых Хуторах.
В районе гидропарка можно взять напроаат лошадей и покататься.
Аноним Советчик• 07 июля 2017
Двое детей 7 и 5 лет. Харьков. В сентябре на работу, эти два месяца хочу тоже по максимуму развлекать детей.
Гуляю с ними целыми днями, отседела попу на всех лавках. Ролики, велосипеды, самокаты - в парке Горького и около Исторического музея. На выходных будут шашлыки. Эко-парк, зоопарк, парк батутов. Едем на море на две недели.
Врядли их заинтересуют экскурсии по музеям и театрам)))
Морская свинка• 07 июля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Батутный городок как раз есть возле м. Академика Павлова
Аноним Советчик• 07 июля 2017
Ответ дляМорская свинка
Но там только в прохладную погоду можно прыгать. И не в шортах - иначе кожа сотрётся, больно
Путающаяся• 07 июля 2017
Ответ дляМини-бикини
самый здоровый сон