Залетная Я тут• 07 июля 2017
Девочки из Луцка и Ровно посоветуйте косметолога для пернаментног татуаж бровей
Девочки из Луцка или Ровно посоветуйте пожалуйста толкового проверенного косметолога для пернаментного татуажа бровей.Спасибо огромное
Каравай-каравай• 07 июля 2017
Лукашик Татьяна. Луцк. Делала у нее микроблейдинг. Сейчас и перманент делает
Швидка Настя• 07 июля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
А где ее искать ?
Каравай-каравай• 08 июля 2017
Ответ дляШвидка Настя
А где ее искать ?
В фейсбуке она Лукашик Татьяна. У нее много моих подруг делали. Все довольны. У нее свой салон в Луцке.
Это ее сайт.