Железная тетя• 22 августа 2013

Кто нибудь покупал что нибудь в интернетмагазине Розетка в кредит?

Хочу купить в Розетке планшет в кредит под 0%. Подскажите, пожалуйста, стоит ли. Или есть другие варианты?
Sexvolna• 22 августа 2013
да, мы частенько берем! в дельтобанке оформляли, буквально 5 минут и выдают договор!буквально месяц назад смартфон взяли в кредит!

Менее Более• 22 августа 2013
насколько знаю реальных 0%там нет,там все равно куча переплат и на выходе выходит дороже на четверть в лучшем случае
не говоря о том что розетка сама по себе дорогая
Sexvolna• 22 августа 2013
не соглашусь) сейчас там есть товар где написано 0% кредит и действительно так и есть, это получается рассрочка на 10 месяцев! мы часто так берем!
Файна цьоця• 22 августа 2013
Я ребенку купила там фотоаппарат, он стоил чуть больше семи тысяч. Вот я чуть больше семи тысяч и заплатила. Брала на полгода. И я брала рассрочку именно в ’Розетке’, никаких банков. Все оформили за пол часа в квартире.
автор Железная тетя • 22 августа 2013
Ответ дляSexvolna
Вы в банке оформляли, а именно через сайт Вы оформляли? И как потом оплачивать?
автор Железная тетя • 22 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
А как Вы оплачивали тоже через интернет или в каком то банке? И платить надо столько мес. на сколько берёшь кредит или можно быстрее по несколько взносов сразу?
Sexvolna• 22 августа 2013
брали через сайт, на след день вам приходит смс с подтверждением что вам дают кредит или нет! если ответ положительный, то сразу будет написано 2 кода которые нужно предоставить в банк, который будет указан в смс! выплатить можно быстрее, хоть через день, платим в банке через терминал, можно в кассе1
Файна цьоця• 22 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Мне на эл. почту приходил каждый месяц счет, я его оплачивала. Можно и раньше все оплатить. Расспросите у них.
автор Железная тетя • 22 августа 2013
Спасибо девочки за ответы!