КохайтесьЧорнобровi• 07 июля 2017
Девочки, посоветуйте или вправьте мозги.
Девочки, так плохо на душе. Около года тому назад познакомилась с мужчиной на сз, как то сразу по переписке и по общению по телефону поняла что мой человек, потом встретились, была очень сильная обоюдная симпатия,уже шли разговоры об совместном будущем. А потом шок, я узнала что он сидел, по очень плохой статье. Не могла сопоставить, человек порядочный, вот мне казалось мужчина с большой буквы, хорошая престижная работа, хорошо зарабатывает, были слёзы, выяснение с моей стороны,и я приняла решение расстаться. Он это воспринял довольно сдержанно, сказал что не осуждает, так как на моем месте поступило бы 99%.Общение прекратилось полностью,мы не общались четыре месяца, и каждый день я думала о нем, я впала в страшную депрессию, неделю тому ему позвонила, долго общались, я вижу что я ему очень нравлюсь. Девочки, как думаете, есть будущее с таким человеком, и если человек имел судимость. И ещё он мне сказал что он этого не делал, я тоже по сроку понимаю что если б он это совершил, то в любом случае так быстро бы не освободился.
Voblochka-26• 07 июля 2017
А Вы с ним обсуждали то, за что он сидел? Он говорит с вами об этом откровенно?
Бюст Березуцкого• 07 июля 2017
Автор
Что он для вас сделал за тот период общения ? (Имматериально имею ввиду тоже )
Как давно он сидел ?
И что с его предыдущими отношениями ?
Вы видели ролителей ?
На сколько он ввёл вас в свою жизнь ?
Может хоть так сможем понять - что за фрукт :)
Как давно он сидел ?
И что с его предыдущими отношениями ?
Вы видели ролителей ?
На сколько он ввёл вас в свою жизнь ?
Я б такое не носила, но продаю• 07 июля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Он очень обеспеченный, две квартиры в столице, и очень престижная и очень высокооплачиваемая работа в сфере айти.
это он Вам сказал?
Ответ дляКоробка с карандашандрами
та напишите за что сидел, а то какой смысл вообще разговора.
Автор ото як сдобный пряник. Ой шото страшное, а шо не скажу, секрет. да тю блин. за что вобще разговор тогда
ну давайте откроем КК и будем страшные статьи выбирать)
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну автор же не даёт больше информации :)
Значит мы должны ориентироваться на то что сказано
Читайте выше: по срокам ( с Ее слов) он этого не мог совершить
За что - нам не говорят
И большая вероятность того - что он этого не совершал
Перед нами не ставят задачу - разобраться
А просто сказать да или нет - опираясь на информацию автора
Как то так ....
За что - нам не говорят
Как то так ....
почему по срокам не мог?
КохайтесьЧорнобровi
• 07 июля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Да говорили, он говорит что он этого не делал, если бы делал я думаю тремя годами бы не обошлось.
КохайтесьЧорнобровi
• 07 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор
Как давно он сидел ?
И что с его предыдущими отношениями ?
Вы видели ролителей ?
На сколько он ввёл вас в свою жизнь ?
Как давно он сидел ?
И что с его предыдущими отношениями ?
Вы видели ролителей ?
На сколько он ввёл вас в свою жизнь ?
Да звал знакомить, я тогда не захотела. Сразу звал домой.
Бюст Березуцкого• 07 июля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А кто делал ?
Или это все что он сказал ? По этому поводу
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вобщем подведем итог -чувак с с/з, вы не видели ни приговора, ни родителей, ни документов на квартиры. Все с его слов. Приплюсуем сюда страшное претупление которое он не совершал (и которое большой секрет, а то ж мы тут сразу его вычислим, ага) ну шикарная картина вырисовывается.
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а, тоесть 8 лет просто так раздают? ну типа все знали что он не делал поэтому ему дали 8 лет или какая логика?
КохайтесьЧорнобровi
• 07 июля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
3года а не 8
Ответ дляПолиэтиленовый привет
3года а не 8
все равно все с его слов может и 8
Voblochka-26• 07 июля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это предположение (что не обошлось бы). Есть же амнистии. На вашем месте я бы максимально составила для себя картину что произошло. Понятно, он может что-то недосказать, преувеличить, приукрасить и пр. , то есть не факт что Вы будете знать как все было на самом деле, но что делать, если человек вам дорог и вас останавливает только его ’срок’. Мы живём и принимаем решения в условиях недостатка информации. Вам нужно решить по косвенным признакам, верите ли вы ему и не будет ли это камнем преткновения в теоретической совместной жизни