Реанимация• 07 июля 2017
Из чего состоит ваш уход за собой красотки?
Девушки, расскажите , что вы сами с собой делаете ? Какие процедуры ? Массажи? Чем пользуетесь? Интересует все , от лица до кончиков пальцев на ногах. И какие процедуры реально вам помогают как вы думаете
Семенна Семеныч• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Вот там ссылка на блогера что я выслала она самый первый показывает : Коллаген в красной коробке с плавника акулы и жемчугом, это лучшее!!! Но он выйдет дорого в месяц, примерно 350 дол, там пить его желательно регулярно! Пила в таблетках Шисейдо, но вот блогер правильно говорит особого эффекта ждать не стоит, нужно пить тот в красной коробке. Он есть на русском сайте что я выслала выше ссылку. Если надо я его вышлю
Спасибо
Ответ дляMasja
Вы знаете под глаза Герлен как и остальные в принципе крема Шанель Эсте Лаундер, крем как крем)
Вот Шисейдо крем там стоит на первом фото такой золотистый этот супер!!! Нанесение питание ощущения класс, и он с дозатором! Супер удобный! Крем от Шанель я купила попробовать, это крем-гель, я на лето больше люблю крем-гели, есть запах я его слышу, после Японии где без запаха косметика , конечно тут слышно его! Он увлажняющий мотирующий, не сказала бы что Вау, лучше матирует Биодерма зелёный с дозатором крем! У меня кожа жирная в Т зоне летом. Хорошее уважение это Шисейдо, Герлен тот что пчёлки на фото
Да, Шисейдо у меня был другой, попробовать надо этот золотой.
Ответ дляMasja
Вот эта маска это бомба!!!! Пока не попробуете не поверите) после неё кожа лица напоминает губку) кажется что надавишь пальцем и вода потечёт с кожи! Кожа такая напитанная что крем после неё не нужен! Лицо гладкое ровное! Поверьте))) два года пользуюсь)
я пробовала)
мне не очень.
Ответ дляYu Yu
Я к вам немного с расспросами.
Я так понимаю, герленовский у вас синий тюбик для век, как он. И скажите увлажняющий крем шанель как вам, интересует именно хорошее увлажнение. Был увлажняющий и Шисейдо, и Клиник, и Виши - всё не то.
Мне очень понравился крем эмбриолис. Увлажняет просто супер. При том что у меня жирная и (омг) шелушащаяся кожа в т зоне. Чисто случайно купила его в штатах, у нас к сожалению его почти не встретишь
Забагаловка• 08 июля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Я смотрела инстаграм Жанны Бадоевой. Она заметно похорошела и говорит все заслуга крема, японский вроде цены от 700 дол.
Врет или реклама. за 700 дол можно гиалуронкой уколотся и будет отличный эффект сразу, а не наедяться чуда от крема.
Ответ дляЗабагаловка
Я знаю точно что крем пусть даже самый дорогой он будет поддерживать кожу, чуда он с ней не сделает если есть явные проблемы! Любой крем он поддерживает состояние кожи ( но кожу которая в идеальном или нормальном состоянии ) а так или изнутри надо лечится или уже серьёзные процедуры делать нужно.
Покращена• 08 июля 2017
Ответ дляФеич
Тоже на парфюмерии есть.
Ответ дляMasja
Воот, золотые слова. У меня свекровь говорит, что мол, ты молодая ещё (только 33), зачем тебе столько кремов, я ей ’а чтоб в 40 выглядеть хотя бы на 35’
Покращена• 08 июля 2017
Ответ дляYu Yu
Зачем на 35? Можно на свои 40)) Только красивые 40.
Покращена• 08 июля 2017
А если коротко, то важно 1)здоровье, 2) отсутствие стрессов, 3) деньги.
Иначе печально.
Покращена• 08 июля 2017
Ответ дляYu Yu
Ну бывает же ж, что в 40 тянут на все 50, т.к. элементарно лень даже кремом лицо намазать
Бывает и в 30 на все 50.
Благоуханочка• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Самое первое сон, питание, косметика
Процедуры делаю такие: каждый день патчи с коллагеном под глаза, маски с коллагеном три раза в неделю, крем ночной+сыворотка ночная, крем под глаза ночной, уход за губами, крем для рук с коллагеном и крем для рук отбеливающий с Q10
Умывание гидрофильным маслом, пенка для умывания, крем дневной плюс масло или сыворотка для лица, крем под глаза, крем для декольте, крем для тела после душа, скатка для лица два раза к неделю. Крем зависит от сезона.
Волосы шампуни японские натуральные и масла для волос японские.
Скраб для тела три раза в неделю
Вроде все))
Скраб для тела три раза в неделю
Вроде все))
.А как ,,работает,, гидрофильное масло?
Ответ дляБлагоуханочка
.А как ,,работает,, гидрофильное масло?
Гидрафильное масло тщательно смывает косметику с лица, косметику водостойкую, лицо чистое ! На сухие руки 2-3 нажатия и нанести на сухое лицо, хорошо промыть глаза ( тушь ) остальные части лица, и потом смыть все, оно при косании с водой становится белым, как молоко, мыкается идеально, после него умыться пенкой, или любым средством для умывания.