После 18• 08 июля 2017
Сушка для посуды VIBO, Starax, Rejs, INOX?
На какую фирму обратить внимание,какие лучше по качеству,удобству? Какой формы удобней всего?
Нержавейка,хром? Поддон для стаканов нужен?
Стрекозей• 08 июля 2017
Себе брали вибо италия из нержавейки, больше всего понравилась по качеству.
После 18
• 08 июля 2017
Ответ дляСтрекозей
Не тонкие прутики,под посудой не прогибается?
После 18
• 08 июля 2017
Ответ дляСтрекозей
Не такой формы ,случайно?
Угги_в_горошек• 08 июля 2017
У меня starax, в комплекте 1 поддон, а мне бы хотелось два((. И нержавейка была бы лучше чем хром конечно, но ч все равно посуду насухо вытираю, не люблю белесые разводы не ней
После 18
• 08 июля 2017
Ответ дляУгги_в_горошек
У вас поддон под чашками? А под тарелками нет? А какой размер сушки у вас,хватает или хотелось бы больше?
Угги_в_горошек• 08 июля 2017
Ответ дляПосле 18
Поддон можно ставить хоть вверх, хоть вниз - там есть для него выемки. Поэтому, я и удивилась что пришёл только один(((. А таких сушек как на фото у меня две (вторая точно такая же в соседнем шкафчике). Одной мне было бы мало.
Стрекозей• 08 июля 2017
Ответ дляПосле 18
Не такой формы ,случайно?
Извините, вот такая у нас,
Вибо, смотрели но не взяли. Рейс у меня на старой кухне стоит, уже лет 10, плохого не скажу, хром.
После 18
• 08 июля 2017
Ответ дляУгги_в_горошек
Тарелки стоят устойчиво,вертикально? Не ложатся?