Аноним• 13 сентября 2012
где в Киеве сделать МРТ?
Добрый день всем. Подскажите, где в Киеве ( Правый берег) сделать качественно МРТ и желательно не за огромные деньги? Может, кто нибудь отзовется по району Святошино - Акадмгородок, есть ли там какие нибудь клиники? Везти нужно бабулю, хочу, чем ближе к дому(((
Аноним• 13 сентября 2012
я делаю МРТ часто. но только в Евролабе или в Обериге, так как у меня повышенное давление(за 200 бывает) и нужно наблюдение реанимационной бригады из-за реакции на контраст. доверяю только им. делала в обычной больнице-чуть кони не двинула...
стоит, правда, заоблачно
.смотря что смотреть будете-я делаю МРТ почек с ангиографией и МРТ головного мозга
стоит, правда, заоблачно
Аноним
• 13 сентября 2012
Ответ дляmikey mouse
АЦМД на окружной (в районе Электронмаш)от академа 3-4 остановки.
спасибо))))) супер))))
Like-A-Rainbow• 13 сентября 2012
не правый берег,левый, но отличное оборудование, МРТ открытого типа ( а не труба темная, куда засовывают) в больнице скорой помощи, на юности
стоимость одна из самых низких там, если правильно помню - 450 грн один отдел . Делала 1,5 года назад
Артура Пирожкова• 13 сентября 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
+1 , хорошо описывают и снимок от Октябрьской до Ромоданова котировался.
sun_alexandra• 13 сентября 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
И мы там делали- тоже посоветовали, как самое качественное по результатам
Микки Маус• 13 сентября 2012
Ответ дляДжеки78
спасибо))))) супер))))
На всякий случай скинула Вам ихний сайт.Там контакты,цены.
Делаи здесь
Научно исследовательский институт нейрохирургии им. Ромоданова
Центр МРТ при НИИ нейрохирургии им. Ромоданова
Время работы: пн.-пт. с 9.00 до 14.30 Запись на исследование производится с 9.00 до 12.00.
МРТ - 0,12Т Образ 1 (СССР)
Время ожидания результатов исследования 30-40 минут.
Тел.: 8(044) 483 36 71
Адрес центра: 04050, г. Киев, ул. Мануильского, 32
Стоимость МРТ головного мозга - 250 грн.
________________________________________________
Но посмотрте вот здесь
МРТ - 0,12Т Образ 1 (СССР)
Тел.: 8(044) 483 36 71
Но посмотрте вот здесь
Наталья Владимировна• 13 сентября 2012
ул. Авиаконструктора Антонова 13, Диагностический центр ’Медекс’.
Все четко, слаженно, результат відали через 15 минут.
ОЛЬГА 2012• 13 сентября 2012
Самое лучшее оборудование в Киеве - в больнице железнодорожников.
В аппарате открытого типа снимок получается менее качественный, там меньше Тесел - так мне объясняли
Ответ дляLike-A-Rainbow
не киевляне подскажите адрес,спасибо
vesna-letoo• 13 сентября 2012
Мой папа делал МРТ на Антонова.
Там конечно недешево (делали года полтора назад, не помню стоимость, 500-650 грн.), но Вам ведь нужно и качественно.
Все быстро и снимок качественный.
Артура Пирожкова• 13 сентября 2012
Ответ дляassad75
не киевляне подскажите адрес,спасибо
братиславская 3
anna-gem4ugina• 13 сентября 2012
На Лукьяновке, начало Дегтяревской, Поликлиника завода Артема - просто видела вывеску
Я делала в Медексе на Антонова. Если собираетесь туда, будьте готовы, что прийдя на назначенное время, Вы заполняете анкету, а потом в порядке живой очереди ждете минут 40. Правда результат после выдают быстро. Мне там нашли ЛОР-патологию, после чего я в тот же день побежала к Лору, который очень удивился, что такое вообще в диагноз выносят, т е усомнился в квалификации доктора, который заключение писал.