Угадайс• 08 июля 2017
За сколько Вы бы купили сапоги?
Добрый вечер! Сразу оговорюсь НЕ продаю, а хочу купить, но думаю. Буду благодарна за Ваше мнение, за какую стоимость Вы бы приобрели?Сапоги демисезонные, кожа, ТМ "Giacko Sport" Италия.
Ух ты какая Я• 08 июля 2017
эти черные червяки на голенище....)))) они некрасивые. не женственные, не брутальные, никакие.
Угадайс
• 08 июля 2017
Спасибо
Вот только на сайте modoza.com слипоны Жако Спорт предлагают от 3000\3457грн. и это уже со скидкой:(
Так что таких цен на кожанную обувь я врядли где нибудь найду, да и мне с детьми гулять.
Спасибо, буду думать
Мальчун-задирун• 08 июля 2017
А чего не угги тогда уже? И тепло и удобно и те же деньги а то и меньше летом
Угадайс
• 08 июля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
У меня есть, три пары
одни кожанные. Очень довольна