Болтушка Му• 08 июля 2017
ваш любимый фильм про любовь
Болтушка Му
• 08 июля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
3 метра над уровнем моря
мне очень он нравится
Пухнастый зай• 08 июля 2017
Титаник. Не знаю почему, но буду его всю жизнь пересматривать пересматривать.
Пухнастый зай• 08 июля 2017
Еще очень нравиться Послание в бутылке. Тоже могу бесконечно раз пересматривать.
Цыбулька• 08 июля 2017
Три метра над уровнем неба.три метра над уровнем неба:я хочу тебя. Клятва.Выбор.
Пищалка• 08 июля 2017
Гордость и предубеждение с Колином Фертом.Каждый раз когда пересматриваю-понимаю,насколько гениально сыграли актеры свои роли,как хорошо они раскрыли характер своих персонажей
Кашка-маняшка• 08 июля 2017
Английский пациент,
Мнсть (с Кевином Костнером)- каждый раз рыдаю как смотрю