Вероятненько• 09 июля 2017
Гардероб для садика
Дочке 2.5 года, осенью идем в садик, сколько чего нужно из одежды и обуви? в чем удобно в группе ходить?
ЯсноВидящая• 09 июля 2017
Сарафаны, юбочки, лосины, кофточки и футболки. Как похолодает, то спортивный костюм.
Морская свинка• 09 июля 2017
Нужно столько, что бы каждый день мегять+один комплект с шкафчике. У нас в саду девочек просят одевать в группе как девочек, ходим в платьях и сарафпнчиках , юбки не слишком удобны.
Пуки-куки• 09 июля 2017
тапочки-только не берите типа валди с резиновой подошвой
возьмите текстильные
трусики колготы.лосинчики пижамку.чешки
возьмите текстильные
трусики колготы.лосинчики пижамку.чешки
Мишка-шалунишка• 09 июля 2017
в группу у нас 2 пары тапочек( т.к мало ди , бывало и писал в штаники и тапки мокрые были).в ясли просили
минимум 5 пар колгот
5 трусиков
майки 2-3 шт
слюнявчик, клеенка в постель, пеленки 2. летом- панамка. и т.п
а обувь- это Вам виднее в чем водить в сад с учетом, что гуляют на улице и песок всюду, так же и с верхней одеждой.
минимум 5 пар колгот
5 трусиков
майки 2-3 шт
ЯсноВидящая• 09 июля 2017
Еше чтоб всегда были в ячейке запасные колготки, трустки и пара тапочек.
Потрындельница• 09 июля 2017
У нас в яслях просили чтоб было хотя бы по 5 трусиков, маек, колготок 2-3 и емли тепло 2-3 футболки, юбки или платье, сарафан, прохладно, 2-3 гольфика, юбка, или сарафан, кофта или жилетка. Тапки одни. Просили еще пеленку водооталкивающую. Пижам не было. Ну, и так в садик одеть и в стирку, особенно колготки с носками.
Отмотала своё• 09 июля 2017
ничего специально для сада не покупала. чешек нет (по подъему не проходит), каждый день в чистом. согласуйте со своей стриральной машиной,мне удобно всего побольше.
Зоя Жорівна• 09 июля 2017
буквально вчера-позавчера была такая же тема - прежде, чем строчить одинаковые темы, хоть поиском воспользуйтесь