Верочка 100%• 09 июля 2017

У кого здесь, также как и у меня нет подруг?

Чем вы занимаетесь в свободное время? как проводите его?Хобби, увлечения? Чем компенсируете недостаток общения?
Блины со смайликами• 09 июля 2017
Мне и одной хорошо.
Парасюха• 09 июля 2017
Смотрю сериалы, читаю книги. Ходим с мужем по кафе, кино, ресторанам, просто гуляем. Он мой лучший друг. Печального опыта с подругами хватило. Есть знакомые пары с которыми мы дружим, но гуляем компанией, могу иногда по телефону поговорить с этими девушками, но близкой дружбы тет-а-тет нет. Но мне и не надо, потребности в подружке для шопинга не испытываю.
Губки-уточкой• 09 июля 2017
Учу английский (бесплатный сайт). Совершенствуюсь в игре на саксофоне.
veron83• 09 июля 2017
Это кошмар! Мне такое ,даже в страшном сне,присниться не может. Как это нет подруг? Это кем надо быть,вообще,что бы люди с тобой не хотели дружить.
Нетутешня• 09 июля 2017
Ответ дляveron83
Это Ваше мнение
Губки-уточкой• 09 июля 2017
Ответ дляveron83
Интровертом.
Почему это, чтобы люди не хотели? Человек сам решает.
Нетутешня• 09 июля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Интровертом.
Пургену мне• 09 июля 2017
В мене немає подруги. Є друг - мій бувший коханець. Він - моя подружка. Була подруга, розійшлись на грунті не розуміння вибору мужчин. Вона засуджувала мій вибір, я - її вибір. Все було терпимо багато років, аж поки вона не зажадала від мене такого ж захоплення її коханцем, як в неї. А він - мій підлеглий на роботі, я його начальниця і маю право на зауваження щодо роботи. Він цього не розумів , жалівся моїй подрузі, виставляв ситуацію зовсім не такою, якою я її бачила. Подруга почала на мене давити, лізлі в моє управління працівниками. Це стало заважати мені жити і працювати. Дійшло до відвертої розмови, не зовсім лагідної. Відбувся розрив стосунків близьких, по інших питаннях спілкуємось. Через деякий час я усвідомила, що так легше, бо подруга багато років була джерелом інформації про мене всім. Тепер я нікому і нічого не пояснюю. Маю коханця, можливо в близькому майбутньому чоловіком буде, маю друга, маю родину, маю сина і його сім’ю. Потреба в спілкуванні задоволена.
Файна цьоця• 09 июля 2017
У меня тоже нет подруг. Приятельницы есть, а вот подруг нет. Хожу в спортзал.
18 мнеУЖЕ• 09 июля 2017
мне 41...переехала в Полтаву, уже 7 лет.Подруг таки не нашла...не страдаю. Ну, нет -так- нет.
Фокус-Покус• 09 июля 2017
Ответ дляveron83
Очень многие так, нет подруг, есть просто знакомые. У некоторых и просто знакомых нет. У нас на работе была девочка, она ни с кем не дружила и не приглашала в гости, боялась, что муж на лево свернет.
Наверняка• 09 июля 2017
Я - экстраверт. Подруг много, но общение в основном в вайбере, особенно после того,как переехали в частный дом под Киевом) иногда они ко мне в гости, иногда я к ним. Но реально с бешеным ритмом - это 1 раз в квартал. А то и в год.
Не скучаю. Есть муж - самый лучший друг, совместный бизнес, хобби, дети, книги, кино, дом и вокруг. Йога, спортзал.
13чудоСВЕТА• 09 июля 2017
У меня нет подруг, в прошлом году начала общаться с девочкой, потом она развелась с мужем и начала присматриваться к моему, постоянно ей нужна была мужская помощь. Все контакты я прекратила в один день и, в который раз убедилась, что подруг я не хочу.
Да Щас же• 09 июля 2017
Ответ дляveron83
А почему сразу: ’что бы люди с тобой не хотели дружить’
Со мной хотят дружить все! Да только я вот не хочу с ними дружить.
Все подруги, как стали мамами (я кстати тоже мама) с ума посходили!
Как, ну как можно часами говорить о своих детях! Ладно! Им можно!
Но мне это зачем??? Я от таких сторонюсь.
Ищу друзей которые занимаются саморазвитием!
Темы хочу обсуждать только позитивные.
Тамбовский мел• 09 июля 2017
Ответ дляНаверняка
Та же песня
КротоТо• 09 июля 2017
Була одна з універу за одною партою сиділи, разом житло знімали....по житті ій допомагала у всьому....а вона мені віддячила не один раз....на випускному в університеті переспала( в квартирі якій ми знімали) з хлопцем який мені подобався і вона про це знала...але то фігня, це я ій вибачила....а той хлопець потім приліз до мене з вибаченнями з нею не був більше..ну і мені він після неі теж не потрібний став.далі ще цікавіше...наступного разу через деякий час з іншим моім мужчиною ми поіхали на природу і взяли ту дурочку з собою бо шкода було що дома сама сидить...вона випила і пішла прогулятися по лісі ....через деякий час мій пішов іі шукати і теж пропав....пізніше я іх знайшла вже у двох голими :)...ій я дура вибачила бо стільки років дружили...він пробачення ще довго просив.але таке не вибачають..з нею теж не був більше...була у нас спільна подружка...від якоі я багато цікавого про себе дізналася...і як виявилося вона кожного хто у мене був хотіла випробувати на собі і показати що вона краща...чи що...але жодний з нею більше одного разу не затримувався. .. Спілкування більше з нею нема бо вона образилася ...що я заміж вийшла. ну і подруг в мене близьких теж нема....краща подруга це Мама, вона не зраджує і не заздрить....а інші....це так сьогодні тобі улибатьюся , а потім тебе обсирають....
Я тут с краю постою• 09 июля 2017
Ответ дляПарасюха
Странное у вас мнение о женской дружбе, мы с одной подружкой сплаляемся на байдарках, катаемся на великах, страхуем один одного на скалодроме, со второй ходом на балет и оперетту. С мужем мы ходим в рок и джаз кафе, как шоппинг это не единственно времяпрепровождения для подружек
А сходить на девичье кино или представление, а потом бутылочку винца под суши и хохот распить, в компании мужа занятие странное
Губки-уточкой• 09 июля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот яркий пример, почему мне не нужны подруги.
Пытается выглядеть лучше на фоне кого-то.
Ну сплавляйтесь себе, на здоровье, чего кичиться-то?