Хранительница чешки• 09 июля 2017

Няни, подбор, критерии

Девочки, кто нанимал няню для ребенка, поделитесь опытом. С какого возраста, какие обязанности у няни, какие критерии подбора няни. Какой график у няни. Ребенку 6 месяцев думаю выйти на работу, озадачилась няней.
Идууу--уууу блин• 09 июля 2017
Обязанности няни назначаете Вы!
Подбор-желательно по отзывам Ваших знакомых.Плюс-хоть какое-то образование,желательно мед или пед.
Не берите няню по случайным объявлениям и смотрите по ее объявлениям:если человек предлагает и услуги няни,и уборщицы,и сиделки,и и и...значит,человеку все-равно,чем заниматься и что делать-лишь бы заработать.Скорее всего,такой человек не очень внимателен будет к ребенку.
П.с Работаю няней много лет,не нуждаюсь в рекламе своих услуг, меня сами находят, некоторые год ждут именно меня,пока я в предыдущей семье закончу работу(ребенок,например,в сад или в школу идёт)