leomama• 09 июля 2017

Модницы, что это за зверь и с чем его носить???

Подарили такую штуку.
Куртка или пончо или фиг знает что.
Подкладка байковая, тепленькая.
Что с ней делать, ума не приложу.
Это вобщем носить можно? С чем?
автор leomama • 09 июля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Платье на авторе (если его вообще таковым можно назвать) уже о многом говорит
Ещё раз говорю, платье для гв, в гостях с ночевкой, с грудничком.
)))

gloriya8305• 09 июля 2017
Ответ дляleomama
Кюлоты не одену.)))
вот и я о том, хотя сейчас все так говорят, возможно, прийдет время и все будут как не в клешах, так в кюлотах
Отполированный Артем• 09 июля 2017
ну пальто такое было стильно, но это недоразумение ..подарите и вы кому-то)
Попижёновна• 09 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
какое такое колесо?
я не думаю что автор будет органична в кюлотах, мюлях и этой куртке
да, по одной фотке, я так думаю, что вижу то вижу.даже если мы это посоветуем, автор все равно не оденет и правильно сделает
Там клеймо должно было быть)))))
Я не знаю в чем автор органична. По одному фото, сделанному в домашней обстановке сулить сложно.
автор leomama • 09 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
если оденет дизайнер или подружка со вкусом, поработает автор над полным образом и собой, то как вариант-выйдет класс
но не думаю что она будет жато делать ради одной куртки
б
Точно не буду.
Вопрос, оставить или передарить.
Она такая странная, но что-то в ней есть...
ТрамвайGirl• 09 июля 2017
Ответ дляПопижёновна
Неужели нужно было специально одеваться?
Я дома. На мне шорты, куплены ещё в школе (фасон глубокой древности), футболка с крейзи, 0 макияжа и хвост.
И думаете я плохо смотрюсь в кюлотах, вечернем платье или джинсах?
Нет. Макияж есть. Верне роспись по телу. Сын фломастером руку разрисовал))))
Удалено администрацией...
gloriya8305• 09 июля 2017
Ответ дляПопижёновна
Там клеймо должно было быть)))))
ну вот видите, я права- втор сама сказала- кюлоты не одену, ну видно же по человеку что ему близко, а что Высер дизайнерский
это все в субъективном контексте
Попижёновна• 09 июля 2017
Автор, а вы же вроде ещё на Чикко были, нет?
Сундучок с каникулами• 09 июля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Она ж написала, что это платье для кормления грудью. Как по домашнему платью можно сделать такой вывод? Не порите горячку

ТрамвайGirl• 09 июля 2017
Ответ дляleomama
)))
Есть красивая одежда для кормления, уж поверте мне. Если женщина кормит, это не означает, что нужно пялить на себя этот ужас.
gloriya8305• 09 июля 2017
Ответ дляleomama
б
Точно не буду.
Вопрос, оставить или передарить.
ну это вам решать, под нее что то покупать не думаю что стоит, разве что если душа лежит, попробуйте ее с чем то из наличия сочетать, если хотите , девочкам сюда покажите, они подскажут
с очечами дорогими и покер фэйс она проканает)))
Нерадистка Кэт• 09 июля 2017
Ответ дляleomama
Кюлоты не одену.)))
Зря. Кюлоты купить, а куртку передарить.)
автор leomama • 09 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну такое) пару раз одеть можно. А кто подарил, ему нельзя вернуть? Я не понимаю таких подарков как одежда
Родственница.
Привезла из Италии.
(громко не ржать, сама еле сдерживаюсь).
Какая-то мутная история, типа с размером промахнулась.
Вернуть/не брать - обидется. Проще передарить.
Попижёновна• 09 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
это все в субъективном контексте
Кроме кюлот есть ещё масса одежды.
Я их тоже не надену. Но только потому, что они очень мне укорачивают ноги. Много мерила, а все не мои((((
Чебуратор• 09 июля 2017
Ответ дляleomama
В чем была, в том и сфоткалась.
Это вообще кормительное платье.
)))
это ужасное платье, а не кормительное
gloriya8305• 09 июля 2017
Ответ дляПопижёновна
Кроме кюлот есть ещё масса одежды.
а я еще не мерила, все смотрю)) видела уже и спорт брюки такого плана делают, были красивые, пока что смотрю))
Попижёновна• 09 июля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Покажете мне. Я не нашла, чтобы садилась на огромную грудь, при этом не было балахоном. А ещё и красивым.
parele• 09 июля 2017
Это кейп. Такое нужно уметь носить)
Сундучок с каникулами• 09 июля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Не судите. Откуда вам знать что пережила автор и почему у неё такое платье и вообще откуда оно.

автор leomama • 09 июля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
Идите в опу.
Я его купила младенца кормить в парке на лавке, чтобы не светить телесами. Б/у за 80 грн. Покормлю ещё пару месяцев и отдам в пользу бедных.
автор leomama • 09 июля 2017
Ответ дляПопижёновна
Нет, никогда.
А что?
Попижёновна• 09 июля 2017
А все так к платью прицелились, потому что о куртке сказать нечего?))))
Платье может оказаться ’нефотогеничным’
К тому же покупать супер платье на 3 месяца, вообще не виду смысла.
Попижёновна• 09 июля 2017
Ответ дляleomama
Нет, никогда.
А что?
Просто ник ваш знаком. А я только там была. Потом ещё сюда перенесли.
Сундучок с каникулами• 09 июля 2017
Ответ дляПопижёновна
это каким местом к теме?
автор leomama • 09 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
Скоро на работу, все равно гардероб обновлять, может что-то и подберу.
Спасибо за советы.
Попижёновна• 09 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
это каким местом к теме?
А каким местом обсуждение платья к теме?
При автор отреагировал спокойно, а вы нет.
Сундучок с каникулами• 09 июля 2017
Ответ дляПопижёновна
Платье может оказаться ’нефотогеничным’
я и в этом не вижу ничего плохого.
Хотелось бы посмотреть в чем сейчас те, кто фукает на платье
Сундучок с каникулами• 09 июля 2017
Ответ дляПопижёновна
И я спокойно. Интересно просто стало к чему вы ведете? Просто тут любят обычно вывернуть все соцсети и форумы и обсудить человека
автор leomama • 09 июля 2017
Ответ дляПопижёновна
Платье может оказаться ’нефотогеничным’
Ну надо же к чему-то прицепиться.
)))
Платье, как платье. Самое обычное.
Удобно со слингом.
Попижёновна• 09 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Ни к чему.
Просто я любила тот форум. И всегда приятно встретить старых ’знакомых’