Гербалайф и Ко• 09 июля 2017

Где бистрей можно пристроить пролет?

К сожалению пролетели с размером туфлей кларкс для дочки. Хочу вернуть то что потратила даже без веса, но здесь никто и не смотрит, где еще можно попробовать продать? Спасибо
Антонина матушка• 09 июля 2017
Размер? Дайте фото.

Железная тетя• 09 июля 2017
если дадите фото - в бан
автор Гербалайф и Ко • 09 июля 2017
Для девочки 33,5.
автор Гербалайф и Ко • 09 июля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
если дадите фото - в бан
а че в бан я ж по анонимом. Блюстители порядка ви наши. Просто интересуюсь как бистрей и где продать
Железная тетя• 09 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
автор Гербалайф и Ко • 09 июля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
Ви в себе?????
Arixa• 09 июля 2017
Тема есть Пролеты
Акукарача• 09 июля 2017
Может цена даже с весом заоблачная?)))
Arixa• 09 июля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141

автор Гербалайф и Ко • 09 июля 2017
Ответ дляArixa
Тема есть Пролеты
обращалась, давно уже. Ноль реакции а мне к школе деньги б пригодились.
автор Гербалайф и Ко • 09 июля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Может цена даже с весом заоблачная?)))
Да нет, покупала на оф.сайте с 50 проц. Скидки. Хотяб 600 грн
Акукарача• 09 июля 2017
А по теме , свой пролёт экко пропадаю уже полгода (((( я так понимаю дорогая обувь это лотерея ((((( попробуйте на олх
автор Гербалайф и Ко • 09 июля 2017
Ответ дляArixa
Спасибо
Вредняжка• 09 июля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
если дадите фото - в бан
+100
Да будет так• 09 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
ну Вы под анонимом,а автор который интересуется сейчас откроется.и Вы в личке будете общаться
автор Гербалайф и Ко • 09 июля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо интересно как там продажи, єто ж регистрироваться нужно. А как интересно продажи на других сайтах?
МинерАлочка• 09 июля 2017
Здесь уже давно никто ничего не покупает. Ну кроме товаров БУ. Обнищали совсем люди.
Так что здесь точно не продадите.
TashaTasha• 09 июля 2017
На ОЛХ ще попробуйте
Більше ніде не знаю. В мене багато теж прольотів, стоять, тут і на ОЛХ, Але там зоть щось питають. Тут же тільки дивляться.
Тюрюнь_Тюнь• 09 июля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Аналогично, босоножки ортопедические новые переросли уже больше года продаю

Arixa• 09 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну так цена видимо не устраивает покупателей. Или скидывайте цену ещё больше, если очень срочно нужно продать, или ждите пока найдётся покупатель за такую цену. Другого не дано. А тут вас очень быстро отправят в бан.
автор Гербалайф и Ко • 09 июля 2017
Ответ дляДа будет так
я от вас в шоке....
TashaTasha• 09 июля 2017
’хоть’
Акукарача• 09 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Только Олх, тут продаётся бу и то самое дешёвое ( на Олх есть функция безопасной сделки , тоже для многих интересно. Удачной продажи
автор Гербалайф и Ко • 09 июля 2017
Ну здесь и змей.....
TashaTasha• 09 июля 2017
Ще роблю таке: пропоную по знайомим. Вже знаю які розміри ноги в моїх кількох знайомих, то їм пропоную. Іноді навіть стаються продажі. От кофту продала, теж під замовлення мені привезли з фабрики з Італії. Так спеціфічні речі, як Білоруські - якісні , але не супер модні. То теж знайомій продала. Стидно пропонувати, стукаться в лічку в соц.мережах, але ж що робить?
Антонина матушка• 09 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Для девочки 33,5.
Не нашла.
Антонина матушка• 09 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Хоть в пролетах выствьте, выше ссылку вам давали.
Машкус• 09 июля 2017
автор через ОЛХ!!! тут у меня на босоноги Экко был куча просмотров и подписчиков, а ушли на ОЛХ (тоже пролет был). 5 вещей из 7 сейчас уходит через ОЛХ, тут дохлая продавалка...
автор Гербалайф и Ко • 09 июля 2017
Ответ дляМашкус
Спасибо огромное, попробую.