Папина дочка• 09 июля 2017
Обувь НМ какая в носке?
Особенно интересуют слипоны ткань и ботинки кожзам и ткань.
например такие:
beige
например такие:
beige
Интернет Бродилкин• 09 июля 2017
Кеды мокасины , носятся отлично .
grey
и детские тоже.
А вот босоножки , типа такие одноразовые )
grey
и детские тоже.
Как нефиг делать• 09 июля 2017
у меня кроссовки и слипоны тканевые, в активной носке второй год, состояние отличное, кроссы вообще как новые, стираю в машинке, одни босоножки дешевые, брала на один сезон, но ношу второе лето, тоже очень активно, в том году их почти не снимала, в этом конечно уже поднадоели, но часто одеваю их в песочницу с ребенком, состояние хорошее, не развалились, негде не отклеились, только на одном босоножке на пятки появились небольшие потертости,
вот такие , только у меня не под замш, а под кожу
Есть ботинки, стоят пылятся, внешне симпатичные, а на ощупь они какие то картонные. Детские мокасины, слипоны, кроссовки тканевые тоже ноские.
Послушная• 09 июля 2017
Ответ дляКыся-брыся
спасибо! взяла слипоны, кеды - 2 вида и сабо - первый раз HM обувь , теперь спокойнее )
Как нефиг делать• 09 июля 2017
Ответ дляПослушная
Не за что) их обувь по качеству разная, те, что тканевые и из натурального материала, все что брала очень порадовали, те что под кожу и замш, тут как повезет, зависит от модели и причем не от цены зависит, в том году брала еще босоножки на каблуке из иск. кожи на выход, очень понравились, смотрятся достойно, были кроссовки из иск.кожи, внешне красивые, но очень быстро потрескались. Брала еще дочери ботинки под замш, под определенные наряды, так она их проносила всю весну, стали любимыми, с ними все ок, хотя на площадке она их не щадила)