Ума Палата• 09 июля 2017
Жлобство и мелочность мужика может быть причиной для разрыва?
Некоторые говорят,та ничего,главное не курит и не пьет,а что жлоб,то почти у всех мужики такие.а мне просто орать хочется-неноомально это!!покупает продукты -50процентов просроченные,даже мне на 8марта торт Рошен уцененый принес.ну после отдыха в июне я серьезно начала подумывать о расставантт .повез меня в кириловку ,жили почти в сарае за 50грн с человека,его аргумент море главное рядом))ели в быдлячих забегаловках))а мои родители год назад оплатили наш отдых в Турции. зарплата у него 20тыс.квартира своя,все деньги тратит на свою охоту ,а на море свозил на остатки,того ,что осталось после покупки охотничьих фигнюшек))на свой отдых он никогда не жлобится
Фрикаделька• 09 июля 2017
Ответ дляЛасунка
так вы своему мужчине деньгами компенсируете мозгокомпостер?
С чего вы взяли,я не из компосирующих)