Морковна• Изменено сегодня в 03:53
Здравствуйте, не планирует ли кто-нибудь ехать из Англии?
Очень хочу кружку… есть только там. Можно ли кого-то попросить привезти? Или это бесполезно? Чтоб человек купил-привез и ему тут деньги отдали. Заранее незнакомцу стремно отправлять.
Морковна
• сегодня в 03:59
Ответ дляНеробименінерви
А что за кружка?
Обычная, для чая, фарфор, серийное производство, актуальное в продаже, не раритет или какая-то ценность.
Маю декілька думок• сегодня в 04:19
Ну то есть вам стремно, а человек должен купить за свои, упаковать и привезти неизвестно кому хрупкую вещь просто потому что вам надо?
Ну удачки в поиске :)
Морковна
• сегодня в 04:49
Ответ дляМаю декілька думок
Ну удачки в поиске :)
Я не ваш психолог и разбираться, отчего вас кроет в 4 утра, мы не будем.
Морковна
• сегодня в 04:50
Ответ дляНе будь КакСвета
Наглость- второе счастье
Безденежье=злость.
Но я могу вам работу предоставить.
Не будь КакСвета• сегодня в 04:53
Ответ дляМорковна
Безденежье=злость.
Но я могу вам работу предоставить.
Боже збав, никогда не работала и не планирую.
ВЫВсеВрете• 2 часа назад
Почему этот человек должен доверять Вам больше, чем Вы ему?)) волшебница))
Бабка_в_кедах• 1 час назад
Ответ дляМорковна
Безденежье=злость.
Но я могу вам работу предоставить.
Ти доставку оператором себе предоставить не можешь, работодатель, мля!
маминаБубочка• 1 час назад
Ответ дляБабка_в_кедах
Леди хочет доставку курьером до двери, прямиком из Англии )
Дивне створіння• 1 час назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А скільки за доставку людині заплатите?
Вспоминается история про блогершу с кучей детей, которая искала няню с проживанием, оплатой «счастьем прикоснуться к атмосфере их семьи и кушац их продукты»