Повелитель интернета• 09 июля 2017
Девочки, у меня вавка в голове?(((
Ситуация. Встречаюсь месяц с мужчиной. Заботливый, умный, работящий. Но. Отец одиночка. Приехала с лагеря его дочь 10 лет. Для знакомства мы пошли в кино на миньенов. Мужчина посадил меня, сел сам, дочь с краю. Свет погас взял меня за руку. Дочь видно увидела и стала канючить, чтоб сесть посередине. Он отказал. Но руку убрал, и пол фильма уделял внимание дочери. Я прям ощущала корку льда нарастающую ежеминутно. Дочь пела, гарцевала так, что трясся весь ряд и периодически спрашивала сплю ли я, так как я прибывала в каком то оцепенении от происходящего. В конце концов я не выдержала и сказала, что мне нужно в туалет. В зале ожидания посидела немного, и написала в вайбере, что мне срочно нужно уйти. Через секунду пришёл ответ" я понял что ты не вернешься". Я подождала немного думая что он выйдет и мы либо поговорим, либо он приласкает меня, если при дочери этого он делать не собирался. Но увы. Я психанула и написала что ключ от квартиры что он мне дал, верну в ближайшие дни. Ответ был такой. " если ты так решила, то хорошо"
Блдж! Что! Это! Было?
Месяц отличных отношений коту под хвост.
Девочки, скажите, ему на меня насрать или я накрутила? Или надо было прогибатся под его ребёнка?
Боже, как я теперь понимаю мужиков которые встречаются с девушками с детьми(
Блдж! Что! Это! Было?
Не гавкаю- но охраняю• 09 июля 2017
Ответ дляАтаманша
нормальный мужчина на вашу выходку так бы и ответил
я еще поражаюсь,что он отвечал на эти истеричные выпады . Автор ,вы неадекват. Вы что ожидали ,что он будет вас лобзать при ребенке ,чтобы показать как много вы для него значите ?
Мотылек• 09 июля 2017
Ответ дляЗначит надо
автор вы ненормальная простите?
капец. мужику повезло что свалили от него. конкурировать с 10тилетним ребенком это адский децкий сад
автор,вы-дура! уж извините,если шо! поставьте себя на место мужчины. А вообще подождите пока сами матерью станете! Я в шоке с вашего поведения.Как маленькая!!!! Как та маленькая девочка,а не взрослая женщина!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 июля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо за ответы.
Хотела видеть его отношение к себе. Как к любимой женщине.
Все увидела.
Было бы не насрать на меня, вышел бы и поговорил. Как мужчина. С девочкой ничего бы не случилось одной в зале. Не грудничок.
Я у себя тоже одна. И себя мне жальче.
Все увидела.
Я у себя тоже одна. И себя мне жальче.
Автор, а что собственно произошло? вот чего вы психанули? как ребенок, приревновали к дочке что-ли? так это просто у вас своих детей нет, как это девочку одну оставить, бо вам что-т о показалось и нужно бежать за вами? бред! Вот скажите, что вы подарили девочке? вы пришли знакомиться с ребенком, какой подарок?
Не гавкаю- но охраняю• 09 июля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо за ответы.
Все увидела.
Я у себя тоже одна. И себя мне жальче.
Все увидела.
Я у себя тоже одна. И себя мне жальче.
за месяц -любимая женщина ???))) вам сколько лет ?
ТигрЛьвович• 09 июля 2017
Рано забуксовали.
У меня было один в один. Я улыбалась и махала. Переехала. Поженились.
Вот теперь его дочка у нас дома и не показывается (до этого жила половину времени)
Подтяжка• 09 июля 2017
Автор, Вы совершенно не готовы к серьезным отношениям, просто не доросли до них, ведете себя как эгоистичный маленький ребенок. Отпустите этого мужчину. Ему и его дочери нужна психологически зрелая женщина.
Болтушка Му• 09 июля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Рано забуксовали.
а если у неё нет мамы? Ведь не просто так она с папой живет?
Админко• 09 июля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо за ответы.
Все увидела.
Я у себя тоже одна. И себя мне жальче.
Все увидела.
Я у себя тоже одна. И себя мне жальче.
Вы вроде тоже давно не грудничек.Вы у себя одна так и останетесь до старости с таким отношением к детям.С ребенком всегда можно выстроить дружеские отношения.Ищите другого мужчину,рожайте ребенка,а потом сделаете выводы,кто дороже-свое дитя или посторонний человек.напишите ответ...
А как вы хотели? Что ребёнок полюбил вас с первого взгляда? Дорога к сердцу ребёнка не быстрая, и если вам нужен мужчина вы найдёте общий язык с ребёнком, а если вы через час уже сбежали и сдались без боя, зачем ему вы нужна? Вы не готовы бороться за семью. Вам нужен мужчина без прицепа.
ТигрЛьвович• 09 июля 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Накрутила. Он просто благородно не стал вас удерживать, если вы решили с ним расстаться. Мужчины, так устроены, что мы не понимаем намеков. И если вам нужно было поговорить, тогда бы написали ему об этом и все. Запомните, мужчины - прямолинейные существа, мы не понимаем намеков.....
Да конечно, все они понимают, когда им надо. А когда не надо, тогда не понимают, конечно)
Добрый Жук• 09 июля 2017
Послушайте, мне 35 лет, так вот когда мой отец (вдовец, мама умерла 5 лет назад) через 1.5 года после смерти мамы начал встречаться с женщиной, я не могла нормально на это реагировать. То есть внешне я выглядела спокойно, но в душе бушевал ураган. И это все при том,что я адекватный человек, прекрасно понимают, что неправа и делаю отцу счастья. Но...это выше моих сил. Смотрю, у него в телефоне она записана ´ Людочка’. А маму в жизни ласкаиельно не называл, такой вот типа суровый парень. Да ладно маму - ну, допустим, не любил ее, а вот это его настоящая любовь. Но он ни меня в жизни ’ доченькой’ или ласково по имени не назвал, ни внучку. Мало того, помню, услышал, что я дочку только Леночка называю, брезгливо так сериал лицо и передразнил ’ Леееночка, какие сюси-пуси’. А тут - совсем другое отношение, и это я просто мелкий пример написала, а так во всех мелочах.
А наша первая встреча с его дамой состоялась у него дома. А дом отца - это, в общем, мой родной дом, где я выросла. Там мне все ещё пахнет мамой, ощущается ее присутствие. И вот эти два немолодых, в общем, уже человека не нашли ничего лучшего, как пригласить гостей в этот дом через 2 года после смерти мамы. Вроде бы - ну что здесь такого. А мне было так горько. И то, что чужая женщина приглашает меня в мой же дом в гости и хозяйничает там вовсю. И то, что я понимала, что она спит на кровати моей мамы. Помню, я ужасно боялась того, что они поймут мое состояние, стояла -пряиалась за шторой и размажывпла сопли и слезы по лицу. А потом вышла, улыбаясь, как ни в чем не бывало. Так это я, взрослая тётка. А как должна была себя сдерживать маленькая девочка, в мир которой ворвалась чужая женщина? И вас обязательно нужно было держать за руку, почему было не потерпеть до того момента, когда останетесь наедине?
Добрый Жук• 09 июля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Рано забуксовали.
Бога не боитесь?
ЯсноВидящая• 09 июля 2017
вы просто не готовы принять ребенка мужчины. я вас понимаю, я никогда не рассматривала для отншений мужчин с детьми, даже если дети живут с мамой. Но и мужчину понимаю, наличие у него ребенка - это данность. Он никуда от этого не денется, ему нет смысла продолжать строить отношения с женщиной, которая ребенка не принимает.
Просто на будущее исключайте сразу вариант мужчины ’с прицепом’
Синди Кроуфорд• 09 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Во-первых неизвестно, как на самом деле вёл себя ребёнок, ведь автор как-то изначально обиделась и дальнейшее поведение могла воспринимать уже через призму неприязни.
Ну и кто его знает, как бы повели мы с вами себя, если бы почувствовали ревность и страх, что в жизни отца появилась ещё одна женщина, которую он может полюбить и ’заделать’ общего ребёнка, задвинув нас далеко на задний план.
Короче,к встрече и знакомству не подготовились обе стороны,кино не лучшее место для этого ’мероприятия’...
Автору девочка явно в напряг и она сама от себя такого не ожидала и ее ’накрыло’ паникой.
Здесь вообще виноватых нет, просто люди не подходят друг другу, и смысла ещё раз пытать судьбу автору с этим человеком нет, оно уже не задалось.
ЯяяКакаджамбо• 09 июля 2017
Ответ дляДобрый Жук
а вы бы хотели приходить в родительский дом и видеть там раздавленного горем, одинокого папу?..
или все-таки начавшего новую счастливую жизнь с ’Людочкой’?
Чижик Пижик• 09 июля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор, вы поступили неумно. Попытка отвоевать его внимание не удалась и вы начали угрожать ключами. Очень глупо.
+100, шантаж не удался
Мужчине повезло, что быстро отсеялась ’у себя одна’
Хомяк с пастой• 09 июля 2017
Ответ дляНепогодка
мужчина любит ребёнка до тех пор, пока любит его мать..
Это лютая фигня! Тысячи мужчин-одиночек воспитывают детей, выгнав мать-кукушку или бледовиту. И любят детей очень, а дети часто любят отца больше, чем мать.
Чижик Пижик• 09 июля 2017
Ответ дляПростецкая
Прикинула ситуацию на себя, моему сыну 12 лет. Если бы он распсиховался и даже был бы не прав, я не стала бы оставлять его одного и бежать за мужиком
+500, моей дочери 12 лет, ни один мужик не стоит наших с ней доверительных отношений
Вам телефонограмма• 09 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
100%
черная мамба• 09 июля 2017
Автор, все зависит от вас. Он добиваться и в ногах позать не будет. Но быть с вами хочет. Вы тоже поймите, обнимашки и целлвашки в первый день знакомства с дочерью - не к месту. Либо вы терпите и подстраивается ( и в тоже время будет подстраиваться он), либо расходитесь. Вам не 15 лет, тоже долны понимать, что у мужчины есть дочь и он ее из жизни не вычеркнет. Чтобы дочь не ерзала и одеяло на себя не тянула нужно было встречаться на ВАШЕЙ територии, тогда бы он приструнивал дочь в случае чего. На крайняк, как советовали , на нейтральной, на природе и тд.
А вообще месяц (матерь божья, целый месяц отношений, для взрослых людей это ничто вообще)
Добрый Жук• 09 июля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну если вы читали мой пост - то там я ясно написала,что да, желаю отцу счастья. Но тем не менее не всегда могу справиться с эмоциями, хотя и понимаю, что неправа. Я просто объясняю, что может чувствовать ребенок, если даже я, взрослый человек, не всегда справляюсь с собой. И нужно таки иметь сочувствие к чувствам ребенка и стараться найти к ней подход, а не думать только о себе.
Чижик Пижик• 09 июля 2017
Ответ дляЛетчица
Автор, ничего нового от местных советчиц не услышала, половина разведенок,которые пытаются навязать бывшим мужьям, что дети-их все...
Для себя решите, готовы ли вы мириться с таким его поведением, что любой заскок его дочери-и он бросит вас и помчится туда.наверное, у него есть чувство вины перед дочерью, раз он стеснялся демонстрировать отношения с вами
вы читать умеете? Он - отец одиночка, или смысл не ясен? При чем тут разведенки и ваше ущербное отношение к бывшим женам и их детям?
Заикальница• 09 июля 2017
Мужчина любит свою дочь она у него одна а таких как вы может быть еще много и выберит он ту которая будет прогибаться под дочку и терпеть ее капризы и любить ее такой как она есть.
Идеальная оптимистка• 09 июля 2017
Обратите внимание,автор открыла тему,но услышав не то.что ей хотелось,опять сбежала