Повелитель интернета• 09 июля 2017
Девочки, у меня вавка в голове?(((
Ситуация. Встречаюсь месяц с мужчиной. Заботливый, умный, работящий. Но. Отец одиночка. Приехала с лагеря его дочь 10 лет. Для знакомства мы пошли в кино на миньенов. Мужчина посадил меня, сел сам, дочь с краю. Свет погас взял меня за руку. Дочь видно увидела и стала канючить, чтоб сесть посередине. Он отказал. Но руку убрал, и пол фильма уделял внимание дочери. Я прям ощущала корку льда нарастающую ежеминутно. Дочь пела, гарцевала так, что трясся весь ряд и периодически спрашивала сплю ли я, так как я прибывала в каком то оцепенении от происходящего. В конце концов я не выдержала и сказала, что мне нужно в туалет. В зале ожидания посидела немного, и написала в вайбере, что мне срочно нужно уйти. Через секунду пришёл ответ" я понял что ты не вернешься". Я подождала немного думая что он выйдет и мы либо поговорим, либо он приласкает меня, если при дочери этого он делать не собирался. Но увы. Я психанула и написала что ключ от квартиры что он мне дал, верну в ближайшие дни. Ответ был такой. " если ты так решила, то хорошо"
Блдж! Что! Это! Было?
Месяц отличных отношений коту под хвост.
Девочки, скажите, ему на меня насрать или я накрутила? Или надо было прогибатся под его ребёнка?
Боже, как я теперь понимаю мужиков которые встречаются с девушками с детьми(
Блдж! Что! Это! Было?
Разведка Маша• 09 июля 2017
Ответ дляНепогодка
А жена - не родная душа?
Жена родная
Но при чем тут Автор,которая с мужчиной аж месяц встречается
Летчица• 09 июля 2017
Автор, ничего нового от местных советчиц не услышала, половина разведенок,которые пытаются навязать бывшим мужьям, что дети-их все...
Для себя решите, готовы ли вы мириться с таким его поведением, что любой заскок его дочери-и он бросит вас и помчится туда.наверное, у него есть чувство вины перед дочерью, раз он стеснялся демонстрировать отношения с вами
Copy-Paste• 09 июля 2017
Автор прочитав вами, сразу ощущение к вашей особи не из приятных , вы эгоистичная сте...ва. И Слава Богу что это мужчину от вас отвело . Вы скорее из тех кто детей на мужиков могут променять с таким мышлением . Вот родите, выростила до 10 лет своего , а потом ваш мир прийдёт дядька чужой который захочет у вашего ребенка забрать внимание и любовь мамы , как вы думаете ваш ребенок себя будет вести ? И мне очень интересна было увидеть вашу реакцию в данной ситуации , вы бы бросили свою дочь и побежали за мужиком ? Поставьте сейчас себя на место мужчины !!!! Если вы конечно нормальная женщина и мать !!!
И.О. человека• 09 июля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо за ответы.
Хотела видеть его отношение к себе. Как к любимой женщине.
Все увидела.
Было бы не насрать на меня, вышел бы и поговорил. Как мужчина. С девочкой ничего бы не случилось одной в зале. Не грудничок.
Я у себя тоже одна. И себя мне жальче.
Все увидела.
Я у себя тоже одна. И себя мне жальче.
И Ваш мужчина тоже все увидел, просто вы не его человек... эгоизм плохой советчик во всем, особенно в отношениях
Просто звязда• 09 июля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Если вы любите мужчину обязаны полюбить и его дочку
Прям обязана?))) Первый раз слышу, что человека можно обязать любить.
Самый умный• 09 июля 2017
Ответ дляЛетчица
Прям обязаны?а вы всех левых детей любите без разборв?капец
а Вы всех левых мужчин без разборов любите?
Просто звязда• 09 июля 2017
Ответ дляТимаша
Вы серьёзно, за месяц и любимая женщина?
Бывает и такое) что тут странного. Это, когда на сайте списались, а потом в реале притираются, может и не сразу. А бывает, что встретились первый раз и поняли- мой (я).
Губы рыбы• 09 июля 2017
ему не насрать на дочь, она будет на первом месте всегда, такие хорошие папы.
Бюст Березуцкого• 09 июля 2017
А мне ещё интересно где мама девочки?
Вот просто мне по женски было бы жаль девчушку, что она без мамы и я б засунула своё эго подальше и приложила бы максимум усилий чтоб сделать тот вечер комфортным для ребёнка. Представьте какого ей? В голове девочки могут быть различные мысли по поводу новой тети в их жизни, может у нее страхи какие то по этому поводу а вы сидели выеживались
ФФФФристайла• 09 июля 2017
Вы решили, что мужчина променяет свою дочь на вас??? Вы должны были хотя бы пытаться понравится девочке или делать вид, что все происходящее - это нормальная реакция ребенка. Но нет, зачем, вы сразу разыграли игру по которой отец должен был поставить дочь назадний план.
Я не советую вам связываться с мужчинами с детьми. Это трудно, придется находить общий язык с ними, учиться не ревноват и даже в некоторой степени полюбить.
Летчица• 09 июля 2017
Ответ дляСамый умный
Дааа, логикой вы не страдаете!а при чем здесь все мужики, к вашему посту ’обязаны любить его детей’?
Губы рыбы• 09 июля 2017
Ответ дляЛетчица
для нормального человека ребенок всегда будет на первом месте, не зависимо от пола и состояния женатости.
Мандолина Бу• 09 июля 2017
Ответ дляНепогодка
А жена - не родная душа?
Жена? Через месяц знакомства?
Самый умный• 09 июля 2017
Ответ дляЛетчица
Вот как раз подумала чисто логически. Первый автор написала, что если любите мужчину, то обязаны полюбить ребенка. Вы ответили, что всех левых детей? Получается, чтоб было много левых детей без разбору, то нужно любить много левых мужчин без разбору? В каком месте я напутала?
Любишь одного мужчину и стараешься полюбить его ребенка. При чем тут куча левых детей?
Мандолина Бу• 09 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
Нет. Эта фраза носит исключительно переносный смысл. Даже чисто Жен менять хоть раз в месяц можно, уж простите за грубость. Отношения родителя и ребенка - другой уровень. Отношения отца и дочери, как правило, вообще особенные. А отца одиночки так и подавно.
Вы не правы, жена важнее, это и есть самый родной человек, потому что ее выбираешь сам, а детей и родителей нам дают без учета наших пожеланий. Это всего лишь кровные узы.
Летчица• 09 июля 2017
Ответ дляСамый умный
А автор каким боком к ЕГО ребенку???для автора это чужой ребенок, как тысячи других на улице или, если она с ним живет, то автоматически ДНК дочки передаются автору?
Вы,наверное,из тех женщин,которые любят говорить ’отец не тот,кто семя дал, а тот,кто воспитал’
ТихоЯ• 09 июля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я познакомилась с мужем ,когда его сыну было 9 лет. у нас была неделя безумных встреч)) мальчик пытался колоть меня,вспоминал бывших до меня,отдых со своей мамой ,когда жили вместе. я не обращала внимания. в итоге ,он стал ко мне хорошо относится,я тоже хорошо,муж перестал его тягать с нами.а пасынок,наоборот просился. когда у нас родился общий ребенок,пасынок стал напрягать меня. но он жил в другой стране и приезжал только на каникулы,жил со свекровью.так что терпеть было не сложно. а вам скажу ,найдите себе без прицепа. один гемор от этого.если у вас с начала не вышло,будет только хуже. а вообще я со временем мужа взяла в оборот. мужчины живут в первую очередь с женщиной. но вы хотели сразу. а сразу дочь ему ближе.
а ви не значно розумніша...
Просто звязда• 09 июля 2017
Ответ дляСамый умный
Завязывайте со спиртным или, что вы там курите)) люблю только правых. С разбором.
Амели на мели• 09 июля 2017
Ответ дляМандолина Бу
А теперь проецируем ваши слова на одинокую женщину с ребенком, которая ищет мужчину, как вы говорите - выбирает. О чем ее первые мысли, неужели о том, что очедной мужчина важнее ее ребенка? Бывают, конечно, такие особи, но у нормальных родителей приоритеты другие , и это правильно.
накрутили, а что вы хотели что бы он там вас тискал сразу же при дочери или бросился бежать за вами? вы дали понять что его дочь вас напрягает настолько что сбежали из кино и решили отдать ключи, его поведение логично.
дочь к тому же он не видел, она в лагере была, а сами первое знакомство а вы уже хортите сразу же внимание на себя перетянуть.
ищите бездетного
Дядя Жора• 09 июля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет,зачем вам мужик с чужим ребенком нужен ,я б не стала связываться.Если б дочка с бывшей женой жила это одно,а так --нафиг надо.Еще и чужие фи выслушивать ,я б даже пытаться не стала,какой бы он 100 раз хорошим не был эта девка вам столько крови попортит ... да и еще жить вместе с ней я б на вашем месте даде не задумывалась ,свои нервы дороже.Тем более тут явный перевес не в вашу пользу ,вот пусть и живет с ней
+++
Я бы тоже не связывалась даже
Ответ дляФрекен бок
И как можно уделять внимание ребенку 10 лет во время просмотра мульта? Мульт смотрят и слушают что говорят герои. Не понимаю(
тихонько комментировать и шутить, мы с сыном всегда прикалываемся во время фильма (тихонько, никому не мешая,ну вот любим так комментировать)
Самый умный• 09 июля 2017
Ответ дляЛетчица
Ну так тут решать автору. Быть инфантильной дурой и за спиной высказывать свое вечное ’фе’ или быть мудрее и стараться наладить отношения с ребенком. Ну или вообще развернуться и уйти (что тоже неплохое решение). Каждый выбирает сам как он хочет жить.
Самый умный• 09 июля 2017
Ответ дляМиззери
Ну для этого должны быть уже близкие отношения. А то на подлизвания смахивать будет
Дядя Жора• 09 июля 2017
Ищите свободного мужика
Без детей
Оно вам надо??
Вам свои нужны
Подумайте еще раз и хорошо
Без детей
Оно вам надо??
Вам свои нужны
Подумайте еще раз и хорошо
Мандолина Бу• 09 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
Нет, не правильно. Дети уйдут в свой семьи, а муж/жена - это только твое, твой выбор, твое счастье.
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо за ответы.
Все увидела.
Я у себя тоже одна. И себя мне жальче.
Все увидела.
Я у себя тоже одна. И себя мне жальче.
а чего за вами бежать7 вам не понравился его ребенок настолько что вы сбежали, его реакция? сбежать и уговаривать вас что она вам понравится и вы заставите ее вести так как вам угодно7 или бежать что бы сказать что отдаст ее бабушке или еще кому-то раз она вам не понравилась?
вы показали что не можете вытерпеть даже час в кино, какая его должна быть реакция?
я бы поступила точно так же на его месте.
Летчица• 09 июля 2017
Ответ дляСамый умный
Инфантильность в пресмыкании перед чужим ребенком или это для вас мудрость?а, если, у них будет общий ребенок, а его дочь привыкла,что папочка по первому зову делает,как она любит, то автору тоже надо будет проявить ’мудрость’ в ущерб своему ребенку?