Повелитель интернета• 09 июля 2017
Девочки, у меня вавка в голове?(((
Ситуация. Встречаюсь месяц с мужчиной. Заботливый, умный, работящий. Но. Отец одиночка. Приехала с лагеря его дочь 10 лет. Для знакомства мы пошли в кино на миньенов. Мужчина посадил меня, сел сам, дочь с краю. Свет погас взял меня за руку. Дочь видно увидела и стала канючить, чтоб сесть посередине. Он отказал. Но руку убрал, и пол фильма уделял внимание дочери. Я прям ощущала корку льда нарастающую ежеминутно. Дочь пела, гарцевала так, что трясся весь ряд и периодически спрашивала сплю ли я, так как я прибывала в каком то оцепенении от происходящего. В конце концов я не выдержала и сказала, что мне нужно в туалет. В зале ожидания посидела немного, и написала в вайбере, что мне срочно нужно уйти. Через секунду пришёл ответ" я понял что ты не вернешься". Я подождала немного думая что он выйдет и мы либо поговорим, либо он приласкает меня, если при дочери этого он делать не собирался. Но увы. Я психанула и написала что ключ от квартиры что он мне дал, верну в ближайшие дни. Ответ был такой. " если ты так решила, то хорошо"
Блдж! Что! Это! Было?
Месяц отличных отношений коту под хвост.
Девочки, скажите, ему на меня насрать или я накрутила? Или надо было прогибатся под его ребёнка?
Боже, как я теперь понимаю мужиков которые встречаются с девушками с детьми(
Блдж! Что! Это! Было?
Фрекен бок• 09 июля 2017
Ну как-бы для знакомства надо общаться, а в не в кино сидеть. Два взрослых человека это должны были понимать. А все, что дальше получилось - это результат безразличия взрослых.
Надо было на пикник поехать, где было бы живое общение. Или просто погулять по парку.
Форс мажор• 09 июля 2017
Вы тест провалили. Надо было завоевать доверие девочки... А теперь... И ясно что мужчина на стороне дочки.
Помогалочка• 09 июля 2017
Автор, у Вас однозначно вавка. Вы ему никто и звать Вас никак, а девочка - его родная кровь.
Прогибаться или не прогибаться - Ваше дело, но он прогибаться под Вас в ущерб собственному ребенку.
Фрекен бок• 09 июля 2017
И как можно уделять внимание ребенку 10 лет во время просмотра мульта? Мульт смотрят и слушают что говорят герои. Не понимаю(
Бюст Березуцкого• 09 июля 2017
Ну а что ему надо было делать? Вы взрослая, не можете найти подход к ребенку и сбежали. Он поступил как порядочный мужчина-в первую очередь дочь, родная душа.
Сиреневая цапля• 09 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Завоевать доверие дочки
какие громкие слова
Банан-барабан• 09 июля 2017
Прогибаться не надо, а вот найти общий язык с ребенком не мешало бы. Дети- это всегда самое важное для родителей.
Манька Галченок• 09 июля 2017
Звичайно Вам потрібно було шукати підхід до його дитини. Вона дитина, а Ви доросла, хто з Вас двох мав вести себе адекватно? Невже так важко зрозуміти, що це його дитина і він від неї нікуди не подінеться? Чи Ви очікували, що він здасть дитину в інтернат, бо вона Вам не підійшла?
Малявка-козявка• 09 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
+++
руки_Крюги• 09 июля 2017
о инфантилка
поведение как будто вам 3 года
послал вас и правильно сделал
нафиг ему нервы трепать из-за того что вы истеричка? такая трагедия ребенок себя как-то не так вел
найдет умную и нормальную
поведение как будто вам 3 года
послал вас и правильно сделал
найдет умную и нормальную
Прилипало• 09 июля 2017
Ему не насрать, просто ребенка он любит, и если нужно будет сделать выбор то это будет дочка, а вы если хотите с ним быть должны подружиться с дочкой, ноэто будет сложно девочка подросток..
Прилипало• 09 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
+++
Женщинас• 09 июля 2017
Таки да, у Вас в голове или вавка, или вообще не планировали серьезных отношений с мужчиной. Вы же знали что у него есть дочь, могли и потерпеть час кинотеатра, а потом за пиццей пообщаться с девочкой. Он ее папа 10 лет а Вас она видит первый раз.
Не служанка• 09 июля 2017
А вы хотели, что бы девочка взяла Вас за руку, а через пол часа мамой называла??
Что вы сделали для того что бы подружиться с девочкой?
Да будет так• 09 июля 2017
Ответ дляАтаманша
нормальный мужчина на вашу выходку так бы и ответил
+100
Лика-прилипка• 09 июля 2017
Офигеть. То есть он должен был оставить нервничающую девочку в кинозале и бежать Вас ласкать- успокаивать? Серьезно?
Повелитель интернета
• 09 июля 2017
Спасибо за ответы.
Хотела видеть его отношение к себе. Как к любимой женщине.
Все увидела.
Было бы не насрать на меня, вышел бы и поговорил. Как мужчина. С девочкой ничего бы не случилось одной в зале. Не грудничок.
Я у себя тоже одна. И себя мне жальче.
Все увидела.
Я у себя тоже одна. И себя мне жальче.
Значит надо• 09 июля 2017
автор вы ненормальная простите?
капец. мужику повезло что свалили от него. конкурировать с 10тилетним ребенком это адский децкий сад
Гопница-Советчица• 09 июля 2017
Автор вот нафиг вам такой гемор. Ну как можно себя так не уважать.
СиренаФеоктистовна• 09 июля 2017
Автор, вы поступили неумно. Попытка отвоевать его внимание не удалась и вы начали угрожать ключами. Очень глупо.
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо за ответы.
Все увидела.
Я у себя тоже одна. И себя мне жальче.
Все увидела.
Я у себя тоже одна. И себя мне жальче.
Вы серьёзно, за месяц и любимая женщина?
Значит надо• 09 июля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо за ответы.
Все увидела.
Я у себя тоже одна. И себя мне жальче.
Все увидела.
Я у себя тоже одна. И себя мне жальче.
было б вам не насрать на него не устраивали б такой гребаный пипец с побегушками и вайберами. а то что ему не насрать на дочь, респект ему.
Фрекен бок• 09 июля 2017
Ответ дляЗначит надо
+++