Капитошечка• 10 июля 2017

Что дальше?

Хочу спросить совета, как поступить, девоньки?
Устроилась на работу где-то 3 года назад, посменно. Это очень неудобно для семьи. т.к. у мужа обычный график работы. Он мне претензии постоянно ставил - и за еду ,и одежду неглажену и нестираную, и постель. Я не могла бросить работу - деньги хорошие платят по моим меркам конечно.
Ну поработала я так два года - муж себе завел приходящую во время моего отсутствия, причем свекровь его и здала. И я так думаю, чтоб мне сделать нарочно побольнее.
Вот весь прошлый год мы выясняли отношения, ругались, ну и решили что все ж останемся вдвоем. Я постаралась и поменяла график работы - хоть и денег намного меньше получаю, но всеж таки работаю. Муж на той же работе, денег не хватает, потому что цены постоянно растут. Опять грызня, опять подозреваю что ходит к своей суке.
И вот думаю что я и зарплватой своей пожертвовала, а он ничего не поменял. Все стало только хуже, свекруха в глаза уже ржет. Ну вот за что ж это мне? Оставить его и уйти я боюсь, некуда. Домой приходить не хочу..
Нарисовалось• 10 июля 2017
Он приводил домой в Ваше отсутствие?
А ребенок как же? видел это все???
Коко Шанель• 10 июля 2017
Ответ дляНарисовалось
Он приводил домой в Ваше отсутствие?
А ребенок как же? видел это все???
А где Вы там ребёнка увидели?
Я так понимаю, что детей нет. Тогда и проблем глобальных нет. Устройтесь на нормальную работу и снимайте жильё. А хотите удобств в квартире мужа - тогда терпите унижения.
Помилуйте мадам• 10 июля 2017
снимайте кватиру с кем то, желательно с работы, попроситесь на работе на старый график, мол уже без скачков будет.ребенок есть?
на первых порах живите с ним, и работайте на полную, типа попросили подменить на лето. как отложите денег, а вы откладывайте, зп типа идет тому сотркднику, вы подменяете. он с вами наличными в конце лета рассчитается.. потом еще чуть не вышло.....и еще.. но лучше конечно и зиму пережить. сотрудница в больнице и перевели на постоянку, пока так... а с мая- нафиг его. и закрывайте глаза и думайте о море))
Помилуйте мадам• 10 июля 2017
Ответ дляКоко Шанель
А где Вы там ребёнка увидели?
удобства были бы, если бы та дама не только ублажила мужа, но еще и борща ему на работу сварила ( даже поллитра- чтобы только на работу), и нагладила его не только рукой, но и утюгом))) а так, какие удобства.ночь отпахай, и мужа на работу собери. и трясись потом за этим....
Lynx_1992• 10 июля 2017
Увы, автор, любви к вам в его поступках нет, только забота о своем удобстве, чтоб было убрано и наглажено. А потому и менять что-то ради вас он не станет. Если работа приносит хороший доход, снимайте квартиру или комнату и уходите, лучше не будет. Или хотите остаток жизни провести так?
Коко Шанель• 10 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Так в том то и дело, что автор боится потерять непонятно что, а терять ей собственно нечего.
Проблема большинства людей в том, что им насиженное болото, хоть грязное и вонючее представляется более выгодным вариантом, чем что-то новое.
Бесбардак• 10 июля 2017
Автор! А нанять женщину что бы приходила 2 раза в неделю гладить и убирать? Можно найти за вменяемые деньги, а вы работайте и оставайтесь в +.
А если честно, то почему вам муж тыкает носом на ваши обязанности по дому, когда сам со своей единственной обязанностью справиться не может (содержать семью).
Помилуйте мадам• 10 июля 2017
Ответ дляБесбардак
юлин, он кого то водит и тра в ее отсутствие. какая уборщица?!!!!
Бесбардак• 10 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Так это в прошлом же на сколько я поняла. И прощать, или не прощать измену - это дело каждого. Если автор простила, то это не наше дело и не имена здесь во главе угла стоит, а работа автора
Помилуйте мадам• 10 июля 2017
Ответ дляКоко Шанель
я из таких дам. но мой не изменяет. гадит везде, болото, раздражает, вонючее....но тут скорее во мне дело, я очень педантична, скрупулезна и агрессивна в периоды раздражения. а они постоянны))
Помилуйте мадам• 10 июля 2017
Ответ дляБесбардак
и не работа,а жизнь))
Коко Шанель• 10 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Чтобы не было постоянных периодов раздражения, главное - избавиться от основного/основных объектов раздражения.
Бесбардак• 10 июля 2017
Я бы сказала мужу ...
Что всегда подобное притягивает подобное...
Низкоранговый мужчина, который зарабатывает копейки заслуживает низкоранговую женщину, которая не гладит и не готовит. Вот, все справедливо. Будем становиться лучше? От ответа и отталкиваться.
А вообще автор, если уж вам не хочется идти домой, то не идите. Зарегистрируйтесь на СЗ и гуляйте с мужчинами кофеи гонять. Вы женщина. Когда последний раз вы себя баловали или наслаждались? Вас мать родила явно не для того, что бы вы мучились с инфантильным нищебродом и вас унижали.
Помилуйте мадам• 10 июля 2017
Ответ дляКоко Шанель
это невозможно. любви больше чем раздражения.9 лет. я его строю под себя, чему то мы научились уже, а что-то....
Помилуйте мадам• 10 июля 2017
Ответ дляБесбардак
Я бы сказала мужу ...
вот отчасти правда. подобное, подобному. а вот за кофеи- отдаватся, это как бы низшая каста ш.
Нарисовалось• 10 июля 2017
Ответ дляКоко Шанель
А где Вы там ребёнка увидели?
Ну я ребенка не увидела.
Увидела, что пишет автор ’это очень неудобно для семьи’.
Писала бы автор уже ’это неудобно для мужа’...
Хотя... судя по тому,что водил пассий, то очень даже удобно...
Бесбардак• 10 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Фу, ну что за мерзость? Какое отдаваться?
Помилуйте мадам• 10 июля 2017
Ответ дляБесбардак
это мерзко)))
автор Капитошечка • 10 июля 2017
Ответ дляLynx_1992
да, наверное уйду, спасибо
автор Капитошечка • 10 июля 2017
Спасибо вам всем за советы, вот честно. Может и вправду- надо уходить.
Помилуйте мадам• 10 июля 2017
Ответ дляКапитошечка
может и надо. но не сейчас.
СтасЗ• 10 июля 2017
Тут дело совсем не в работе....Если он с рождения КОБЕЛЬ, то можно придумывать любые причины для того, чтоб оправдать свои похождения. И поверьте нет таких мужиков, которые один раз пошли и не пойдут еще и еще!!!!но есть такие которые никогда не принесут грязь в семью. Тут один из двух, или будете терпеть и жить всю жизнь думая, лучше такой да свой....Или менять все в корень пока молодая!
Anna-Elina• 10 июля 2017
Ответ дляСтасЗ
+1. Миллионы пар всю жижнь работают посменно - и все нормально. А автор назначила крайней постороннего человека... видно так ей удобнее.