Виннипуховна• 22 августа 2013
Как правильно затонировать САМОМУ стекла в авто?
Подскажите кому не жалко...
Файна цьоця• 22 августа 2013
оно вам нужно? мы на границе с Польшей ехали, придолбались поляки что машина затонирована, пришлось начать сдирать тонировку а то не пропускали
Резвая лошадка• 22 августа 2013
главное пленку купить качественную.мне муж прошлым летом затонировал.я очень довольна результатом
Файна цьоця• 22 августа 2013
Ответ дляVictor1ya
тонируйте только задние! очень скоро по евростандартам начнут дрюкать за переднюю тонировку
уже дрюкают