Аноним_1038• 13 сентября 2012

Сколько реально весит коляска?

Привет- опять к Вам за помошью.... Сколько реально весит коляска? Этот вопрос задают 80% покупателей- тк часто сталкиваются с тем что вес коляски в описании не совпадает с весом в реале.
Поэтому я решила с миру по нитке- собрать такую информацию.

Если у вас есть Коляска и Весы- и вы ее взвесите- ООО это будет незаменимый вклад в конкретику детских колясок......
Только очень прошу- не берите вес с описания- НУЖЕН РЕАЛЬНЫЙ ВЕС
Inna Medvetska• 13 сентября 2012
Була у нас САМ трансормер (прогулянка+люлька) на 4 колесах, колеса спарені, важила 11,5 кг.

rashakisa• 13 сентября 2012
наша лето-сидушка-15кг, зима-16.8, а трость 12.8
Льва• 13 сентября 2012
Люлька- 10,5кг, прогулка-8кг. Бугабу Хамелион
автор Аноним • 13 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
а что у вас за коляска?
автор Аноним • 21 сентября 2012
девочки жду еще ответов..
rashakisa• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
а что у вас за коляска?
ОЙ ПРОСТИТЕ...ТРОСТЬ-ХАУК, А 2 В 1-ТАКО ДЖАМПЕР ИКС