Привет всем. Ищу тонометр себе. Впервые столкнулась с постоянно скачущим давлением, хочу выбрать хорошую автоматическую модель, чтобы максимум удобства – нажал и больше ничего не требуется, точность конечно же, тоже важна. Никогда не пользовалась тонометрами, поэтому прошу помощи. Еще из требований – компактные размеры, удобная манжета, чтобы можно было подключать к сети, и использовать в дороге. Вобщем, максимум просто и точно.
Врут все. Тут еще дело случая на какой попадешь. Как правило, зная погрешность, можно определить сколько на самом деле))) И по самочувствию тоже. Мы брали маме дешевый, по распродаже в магазине электроники - точный. На кисть руки, на батарейках. Врачи скорой помощи на механические тонометры плюются, предпочитают только ртутные.
Ответ дляЮнит@
Тонометры которые одеваются на кисть подходят людям до 25 лет, поэтому и врут
tiramisu.tania• 10 июля 2017
Манжетку только на руку, на кисти всегда погрешность. Покупала родителям, свекрови и уже себе Омрон, очень рекомендую!
Ответ дляЮнит@
ртутный тонометр? Это новость. Вы с термометром перепутали.
_ХАТШЕПСУТ_• 10 июля 2017
Ответ дляhmarinka
это не новость, это как раз прошлый век
такой сейчас фиг где найдёш
интересно где это такие скорые, с такими тонометрами
такой сейчас фиг где найдёш
Татьяна Райская• 10 июля 2017
автоматы не будут показывать столь точные результаты как механические, ну или хотя бы полуавтомат
даже самой лучшей фирмы