Ще з цiкавого Скучаю за старыми песнями. А вы? +29 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Уроки гитары, Киев +16 Хто кращий? Битва +29 Малолетка дура дура! +11 Прочитала біографію Майкла Джексона +183 Во времена, во нравы. +59 Я одна це пропустила? Чесно, мені краще за оригінал... +14 Вы любите плясать под деревенские песни или эстраду?? +13 Я убью тебя лодочник! +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?17+37017 Мобілізувати жінок без дітей6+1516 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК6+1466 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1315 Зарплата військових7+1317 А сенс в сонячних панелях зимою?5+1255 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки5+1145 ещё
Сейчас читают! Мобілізувати жінок без дітей6+726 Стоит ли рожать от мужчины, которому 70+?2+422 Снова я виноватая. Надо жить половой жизнью чтоб живот не болел.+381 Сітка від жиру в витяжку+371 Зеленский доволен результатами операции 40 дней...+361 Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, вежливый, +291 А помните этот кураж?+291