ЗлойанОним• 10 июля 2017
А есть те ,кто в браке ничего не приобрел и кому муж никак не улучшил жизнь?
Что с Вашим браком теперь?
Не нужно писать куда смотрела до брака.
Уже что имеем ,после боя кулаками не машут.
Выходила замуж молодой. Сама получила во, работала на 2 работах. Родители мои помогли с жильем. Я отдала крупную сумму денег ему на покупку машины.Роды оплатила тоже со своих. Все покупки и гардероб ребенку тоже я.
Он работает,но на легке и абсолютном расслабоне.Получает 10-12 тысяч, больше особо и не старается..Мои заработки в декрете идут на обеспечение нужд ребенка.На себя уже не хватает практически. А его и не волнует ничего.
Он не собирается улучшать жилищные условия, не собирается повышаться по карьерной лестнице (наоборот хотел уйти на меньшую зарплату и меньше работать) к слову и так особо не перетруждается.
А я устала его пинать под жопу,простите.
Он стал очень скандальным на последнем месте работы.
Там шумный хамовитый коллектив,постоянно маты.Он теперь и дома стал материться ужасно (
Если задуматься то спасибо могу ему сказать только за дочь.
А В остальном я в браке не приобрела ни любви особой ни нежности в сексе тоже(((( он скорострел .
Как только я начинаю говорить ,что нужно нам расходиться он сразу идет на попятную ((
Получается все годы была удобной ,а сама получила ...(
Не нужно писать куда смотрела до брака.
Под пытками• 12 июля 2017
А по теме, автор, я с вами)
Поверьте, без такого мужчины, которого надо пихать под зад, нервничать из-за этого, который вас не ценит и не заботится о вас, ваша жизнь будет радостнее и полноценнее.
Не всем женщинам подходит роль тепловоза, хочется чувствовать себя нежной, слабой и беззащитной...
Хи хи, ну ну• 12 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
я в шоке, как будто я этот пост написала... У меня тоже само, мужу месяц назад 30 исполнилось и на попе ровно он никогда не сидел, все время крутился, вкладывал, прогорал (и в прямом смысле тоже, раз все сгорело). И ничего у нас по итого нет, ни жилья, ни машины, ни депозитов больших... Вот сейчас есть новое дело, но опять нужны деньги, время, нервы. Я вижу, что он уже боится неудачи, нервничает.Я уже и не знаю, как его успокоить
Та да(
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июля 2017
Мне тема напомнила, что муж бывший меня упрекал, что мы с ним проедаем две зарплаты, а в дом ничего. Но блииин, как-то не удавалось копить, если я работала на минимальную зарплату, а у него было в 2 раза больше, ЦЕЛЫХ три тысячи. Это был 2012 год. Он так гордился, что в 2 раза больше меня получает. Причем он без образования высшего. И типа, зачем ты училась.